Премьеры телеканала "Мама" в июне

23 июня в 11:15 в кулинарной передаче "У мамы вкуснее?!" Лика Длугач научит готовить полезное, а главное, вкусное блюдо киноа с морковью и шпинатом.

 

Александр Пряников в 23:05 в программе "У папы вкуснее?!" покажет, как готовить плов. Оказывается, чтобы приготовить это блюдо, не требуется много времени. Александр раскроет секреты фирменного плова и научит, как справляться с неожиданными ситуациями во время готовки.

 

Продолжатся кулинарные баталии 24 июня. В 11:15 Александр вместе с приглашенным гостем Денисом Григорьевым приготовят гамбургеры. Ведь фастфуд, приготовленный отцом, не только вкусен, но и полезен. Также ведущий впервые в жизни попробует приготовить майонез в домашних условиях. Результат кулинарного эксперимента оценит жена и дети Дениса Григорьева.

 

А в 23:05 Лика Длугач вместе с Анной Тяжкороб покажут телезрителям, как готовить традиционное итальянское блюдо, покорившее мир – лазанью. Чаще всего ее заказывают в ресторанах, но не решаются приготовить дома. Лика докажет – в приготовлении лазаньи нет ничего сложного.

 

Смотрите лучшие, домашние рецепты на телеканале "Мама" и живите вкуснее!