Премьеры телеканала "Мужской" в августе 2018 года

Вне зоны

Команда проекта "Вне зоны" отправляется в самые неизведанные районы России. Путешествия на квадроциклах к местам силы. У зрителей есть возможность практически в первозданном виде рассмотреть то, что было ранее им недоступно. В погоне за яркими впечатлениями мы часто стремимся в дальние страны. А между тем, если внимательно посмотреть - всегда можно найти что-нибудь очень необычное и удивительное в России.

Премьера цикла: Ежедневно в 08:04

Мир без виз

Валерий Шанин – профессиональный путешественник, совершивший три кругосветки, писатель, журналист, фотограф. Отправляясь в очередное путешествие, Валерий Шанин объявляет некий девиз, концепцию. Например, первая его кругосветка называлась "Вокруг света за 280 долларов". Вторая – "Вокруг света за 1080 дней". А третья – "Вокруг света без виз". Так возник проект "Мир без виз с Валерием Шаниным", в рамках которого автор со своими добровольцами-попутчиками путешествует исключительно по странам, безвизовым для россиян.

Премьера цикла: 16 августа четверг 09:22

Час сериала

Впервые в эфире телеканала "Мужской" смотрите "Час сериала". Мы покажем вам кино про сильных и смелых мужчин, которые побеждают коварных врагов и находят выход из любой ситуации. Смотрите все сезоны популярного сериала "Москва. Три вокзала" от первой и до последней серии. А также новинку отечественного телевидения – сериал "Паутина". Капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин, майор Сан Саныч и гениальный хакер Глеб, будут ждать вас в назначенный "Час сериала" на телеканале "Мужской".

Премьера цикла: 21:05 со среды по воскресенье. Каждый день следующая серия сезона.