Премьеры телеканала "Мужской" в июне

Безумный спорт

"Безумный спорт" - Известный шоумен и музыкант Александр Пушной далек от олимпийских рекордов, фанатских трибун и даже утренних пробежек. Но его, как физика по образованию, интересует другое: как футбольные мячи попадают в ворота по дуге? Почему от одного удара боксер падает в нокаут, а от другого даже не пошатнётся? Вместе со спортсменами и экспертами из области биомеханики, биохимии и физиологии он найдет ответы на эти вопросы, а кое-что даже попробует проделать сам.

Эфир: 24.06 в 18:05.

 


Пусти строителей в дом

Уникальная серия развлекательных программ, в которой зрители могут увидеть лучшие работы строителей и понять, как получить стильный ремонт без ущерба для бюджета. Каждая серия показывает соперничающие строительные команды, и домовладельцев, которые хотят, чтобы им сделали шкафы, отремонтировали кухни или ванные комнаты.

Когда все пункты плана будут выполнены, кто будет объявлен Строителем недели? Созданные с теплотой, юмором, с участием интересных персонажей, эти программы дают отличные советы для ремонта и учат правильным взаимоотношениям в работе со строителями.

Эфир: 29.06 в 12:50.