Премьеры телеканала TLC в марте

На приеме у доктора Кристиана

С 19 марта по вторникам в 23:00

Лучший британский терапевт доктор Кристиан Джессен открывает двери своей современной клиники для пациентов с серьезными заболеваниями. Они отдают свою личную жизнь в руки доктора Кристиана и его первоклассной команды медиков. За один день доктор Джессен поможет пяти пациентам вновь ощутить радость жизни. Каждый шаг на пути к выздоровлению будут снимать камеры. Пациенты готовы поделиться своими самыми острыми проблемами и личными трудностями, чтобы встать на путь выздоровления и наладить отношения с любимыми и близкими.


Битва кондитеров: Бадди против Даффа

С 17 марта по воскресеньям в 12:00

Событие, которое не должен пропустить ни один сладкоежка! Бадди Валастро и Дафф Голдман сойдутся в эпической битве, чтобы положить конец величайшему соперничеству в истории кулинарии. Состязание за звание лучшего начнётся с простых десертов, а затем перейдет на сложные, изысканные сладости. В ходе борьбы повара и их подмастерья постараются превзойти соперников в таких экстравагантных творениях, как классический автомобильный торт в честь ведущего шоу "Быстрые и громкие" Ричарда Роулингса и идеальный торт для новобрачных. В финале битвы победителя определят судьи. Кто выиграет в этом соперничестве и заберет себе "сладкую" победу?


Оденься к свадьбе: Великобритания

С 7 марта по четвергам в 21:00

Дизайнер королевского свадебного платья принцессы Дианы Дэвид Эмануэль готов творить волшебство в английском Эссексе. Модельер и консультанты салона помогут невестам подобрать идеальный наряд. Каждая клиентка – это испытание прочности и нервов Дэвида. Разборчивая невеста, которой все не по нутру; мама, которая хочет прожить жизнь за свою дочь; свита, считающая, что лучше самой невесты знает, что ей нужно; брат, который платит за платье и хочет, чтобы его мнение услышали; невеста, желающая показать чуть больше дозволенного роднёй. Ставки высоки, без драмы не будет и свадьбы. Смогут ли девушки найти то единственное платье, или всё запутается еще больше?


Джек-пот: мы покупаем дом!

С 20 марта по средам в 19:00

Многие мечтают о крупном выигрыше в лотерею, но этот шанс выпадает лишь редким счастливчикам. И тут возникает вопрос: что купить на выигрыш? Может быть, роскошный дом или новую квартиру? На помощь новоявленным нуворишам приходит Дэвид Бромстед. Вместе с "миллионерами поневоле" он отправляется на поиски нового дома. Выигрыш в сотни тысяч или в сотню миллионов – победители лотерей готовы нырнуть с головой в бушующее море рынка недвижимости. Потратят ли они выигрыш на экстравагантное имение или удовлетворятся более надежным капиталовложением?