Премьеры телеканала Travel Channel, апрель 2017 года

с 1 апреля по субботам в 20:00 (Мск) "Приключения знаменитостей" (0+)

Путешествие само по себе интересно, но если в нем принимают участие известные личности из мира кино и телевидения, то оно становится интересным вдвойне. В шоу "Приключения знаменитостей" популярные актеры посетят места, в которых давно мечтали побывать, и подробно о них расскажут. Так, например, Джон Крайер, американский актер и кинопродюсер, грезивший о космосе с детства, приедет в Россию для того, чтобы встретиться с местными космонавтами и увидеть легендарные ракеты.

 

с 1 апреля по субботам в 19:00 (Мск) "Автомобили знаменитостей" (0+)

Приключения на Travel Channel продолжаются. Отправиться в путешествие на машине и почувствовать сладкий вкус свободы можно вместе с новым шоу "Автомобили знаменитостей". Актер Падди Макгиннесс, британский комик и актер, не только покажет любимые места своей юности, но и познакомит вас со своими известными коллегами из сферы кино: Виком Ривзом, Алексеем Сейлом, Пэтси Кенситом, Нилом Морриссеем и Джоди Киддом. Все они расскажут о своих первых машинах и невероятных приключениях молодости. 

 

С 15 апреля по выходным в 17:00 (Мск) "За дело берется Ванилла Айс" (6+)

Ремонт зачастую бывает тяжелым, долгим и утомительным, но если приступить к нему с правильным настроем, то и он может стать веселым и зажигательным! В новом шоу "За дело берется Ванилла Айс" американский рэпер Роб Ван Уинкл, также известный как Ванилла Айс, поедет в родной город Палм-Бич во Флориде, чтобы отремонтировать и обустроить обветшалый особняк. У ведущего десятки неординарных идей, но сможет ли он их реализовать?

 

с 23 апреля по воскресеньям в 16:00 (Мск) "Ремонт с Ревом Раном" (0+)

Пока Ванилла Айс обновляет дома на юге Штатов, Рев Ран вместе со своей семьей отправляется в Нью-Джерси, чтобы восстановить красивое старинное здание, в новом сезоне шоу "Ремонт с Ревом Раном". Ремонт всегда был и остается сложной работой. Обустройство оргромного дома площадью 835 м2 может показаться вовсе невыполнимой задачей, но известному хип-хоп исполнителю и не такое под силу, а совместные старания участников программы позволят совершить чудо. 

 

С 24 апреля по будням в 19:00 (Мск) "Охотники за международной недвижимостью" (0+)

Исполнить мечты о переезде готовы риэлторы в новом сезоне шоу "Охотники за международной недвижимостью". Они помогут героям выбрать подходящий дом в незнакомой стране. Справиться с этой задачей непросто, но ведущие готовы рассмотреть множество вариантов. С какими трудностями можно столкнуться, переезжая в Италию? Как подыскать подходящее жилище в Катаре? Узнать ответы на эти и другие вопросы вы сможете, посмотрев шоу.

 

С 9 апреля по воскресеньям в 19:00 (Мск) "Отель. Миссия невыполнима" (12+)

Отель должен работать как единый слаженный механизм, но что делать, если этому мешают упрямые менеджеры и проблемные сотрудники? Известный ведущий Энтони Мелкиори, эксперт гостиничной индустрии, в новом шоу "Отель. Миссия невыполнима" поможет бедствующим и погрязшим в долгах гостиницам. Он посетит несколько мест, чтобы объявить войну плесени и грязи, захватившим подсобки и кладовые отелей.