Премьеры телеканала "TV1000 Русское кино" в феврале

Февраль на телеканале TV1000 Русское кино приглашает испытать удачу в смертельной игре на выживание, помочь школьнику Коле пережить трудности взросления, вместе с "человеком из будущего" встретить конец света и прожить целый день в стиле караоке.

 

Хороший мальчик (12+)

Россия, комедия, 2016

Гран-при "Кинотавра" 2016 года. Хорошее кино про хорошего мальчика Колю, в жизни которого внезапно начало происходить огромное количество... всего. Влюбиться в учительницу английского, обратить на себя внимание дочки директора школы, стать подозреваемым в поджоге компьютерного класса — вот какой стала Колина жизнь. И, словно бы судьба решила, что ему этого мало, дома папа-чудак решил поставить над всей семьёй самый настоящий эксперимент...

Смотрите 14 февраля в 20:20

Режиссёр: Оксана Карас

В ролях: Семён Трескунов. Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырёва

 


Мафия: игра на выживание (16+)

Россия, фантастический боевик, 2015

В Москве далёкого будущего у человека есть бесчисленное множество способов прожить никчёмную и неинтересную жизнь. И только один шанс поступить иначе, а именно, поставить на кон всё и сыграть в "Мафию". Сверхпопулярная игра выходит в прямом эфире. Победитель становится до неприличия богатым, а проигравший... мёртвым.

Смотрите 7 февраля в 20:20

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина

 


Человек из будущего (16+)

Россия, трагикомедия 2016

Наша планета обречена, конец неизбежен. Лишь появление Спасителя человечества может всё изменить — в этом убеждён не кто-нибудь, а самый настоящий учёный из самого настоящего будущего. Проблема в том, что о спасителе он не знает ничего, кроме того, что матерью его будет девушка Гуля из Ташкента...

Смотрите 21 февраля в 20:20

Режиссёр: Роман Артемьев

В ролях: Александр Числов, Сэсэг Хапсасова, Мария Скорницкая, Иван Добронравов, Сергей Бурунов

 


Самый лучший день (16+)

Россия, музыкальная комедия, 2015

От режиссёра "Горько" и сериала "Кухня". Эксцентричная, музыкальная, заводная - первая в истории караоке-комедия! Ведь все события с героями этой истории происходят под аккомпанемент самых популярных песен из караоке. И этот день из жизни влюблённого полицейского окажется действительно самым лучшим!

Смотрите 28 февраля в 20:20

Режиссёр: Жора Крыжовников

В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Михаил Боярский