Премьеры телеканала Viasat Explore Russia в сентябре 2020 года

Нефритовая лихорадка

Премьера с 8 сентября во вторник в 21:15

Сезон: 6

Количество серий: 14 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ бизнес

Оригинальное название: Jade Fever

Год: 2019

Похоже, что после долгих лет тяжкого труда в нефритовом бизнесе, семейству Банс наконец повезло! Им неожиданно позвонил покупатель из Вьетнама, которому нужны большие плиты нефрита для изготовления статуй Будды. На пути к цели стоят суровая погода, обидные неудачи и семейные раздоры. Клодия должна заставить команду работать на пределе, чтобы заработать полмиллиона долларов до конца зимы.

 


Вечер океанских сокровищ

С 7 сентября по понедельникам в 20:15

Две наши любимые программы о людях, работающих под водой, приглашают вас провести вечер в опасных водах на юге Австралии и у южного побережья Новой Зеландии. Поднимайтесь на борт канала Viasat Explore! Мы отправимся на поиски океанских сокровищ. Нам будет непросто! Вас ждут и опасности, и много интересного. Но чем все закончится? Успехом и богатой добычей или пустыми сетями?

 


Ржавые тачки на прокачку

Премьера с 18 сентября в пятницу в 22:00

Сезон: 2

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили

Оригинальное название: Sin City Motors

Год: 2015

Мы возвращаемся со вторым сезоном программы о механике Стиве Дарнелле, которому принадлежит автомастерская рядом с Лас-Вегасом. Он рассказывает о работе своей команды: механика Дэна, конструктора Джастина, обойщика Барбера Дейва, художника Трэвиса и подмастерья Твигги. Команда собирает уникальные машины из старых запчастей — и максимум ей нужно на это десять дней. Второй сезон познакомит нас с новыми клиентами и новыми творениями команды. В нее вольются сыновья Дарнелла - Чейз и Кэш. А еще к ним присоединится Грант - конструктор из Канады с двадцатипятилетним опытом.