Премьеры телеканала World Fashion Channel в октябре

Топ Мини Моделс

Премьера 6 октября в 14.00

Яна Рудковская, Стелла Аминова и самые влиятельные редактора глянцевых журналов решат, кто из юных моделей будет на обложке LOfficiel в декабре. 

О вкусах не спорят

Звездные гости не только поспорят с ведущими о разнице во вкусах и привычках мужчин и женщин, но и расскажут, какие отношения между парами в мире шоу бизнеса их поражают больше всего. В студии World Fashion гостей принимают Александр Анатольевич и Светлана Абрамова. С 2 октября в 14.00 и 20.00 с понедельника по четверг.

Великолепная пятерка

Пятеро популярных и острых на язык fashion-блогеров соберутся в студии, чтобы посмотреть сюжеты, записанные на звездных мероприятиях и дать свою оценку внешнему виду российских и зарубежных звезд.

С 3 октября в 17.00 каждый вторник на канале World Fashion.

Бизнес-стиль

Ольга Дулгеру продемонстирует актуальные тренды в бизнес-стиле и расскажет о его неизменных атрибутах: люксовых автомобилях, часовых брендах, уникальных курортах и культовых брендах.

В пятницу 13 октября в 12.30.


FashionКафе

Что нового расскажет о себе Сергей Зверев? Зачем Анастасии Задорожной сольная карьера? Откровенные интервью или очередной пиар? Узнаете сами в программе FashionКафе в 11.00 и 17.00 каждую пятницу на канале World Fashion.