Премьеры TV1000 в феврале

Правила cъёма: Метод Хитча (12+)

США, романтическая комедия, 2005

Любой парень может вскружить голову девушке, в которую влюблен. По крайней мере, так утверждает Хитч, помогающий робким парням проявить себя при новом знакомстве. Его метод работает безотказно, пока эффектная и проницательная журналистка Сара не встаёт на его пути, а закоренелый холостяк Хитч внезапно не обнаруживает, что сам влюблён по уши…

Смотрите 1 февраля в 20:10

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Амбер Валетта, Кевин Джеймс, Джули Энн Эмери

 


Другие (16+)

Испания/Франция, фильм ужасов, 2001

Её дети страдают редкой болезнью – они не переносят солнечного света. Оберегая их, она вынуждена поселится в уединённом старом доме. Здесь всегда закрыты шторы и горят керосиновые лампы. Но когда в доме появляются трое тихих слуг, в мрачном имении начинают происходить странные и тревожные события.

Смотрите 8 февраля в 20:10

Режиссёр: Алехандро Аменабар

В ролях: Николь Кидман, Финола Флэнаган, Кристофер Экклстон, Алакина Манн, Джеймс Бентли

 


Пианист (16+)

Франция/Германия, военная драма, 2002

Три премии "Оскар", в том числе за лучшего режиссёра. В один день богемная жизнь известного пианиста Владислава Шпильмана превращается в ад. Всех евреев переселяют в один маленький квартал на окраине Варшавы, который ограждают кирпичной стеной... Потеряв всех родных, он сумеет выжить благодаря неожиданным встречам и музыке, не прекращавшей звучать в его измученной страданиями душе…

Смотрите 15 февраля в 20:10

Режиссёр: Роман Полански

В ролях: Эдриeн Броуди, Эмилия Фокс, Томас Кречман, Фрэнк Финлей, Морин Липман

 


Вне/себя (16+)

США, фантастический триллер, 2015

Он решается на экспериментальную операцию, потому что это единственный путь остаться живым. Его сознание переносят в здоровое молодое тело. Первые дни он наслаждается второй молодостью, но только до тех пор, пока не появляются странные вспышки "чужих" воспоминаний. Он раскрывает тайну происхождения тела, и за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Смотрите 22 февраля в 20:10

Режиссёр: Тарсем Сингх

В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер

 


Любовь зла

День святого Валентина самый романтичный праздник. Только конфетно-букетный период заканчивается, розовая пелена спадает с глаз и объект обожания предстаёт перед нами во всём своём великолепном несовершенстве! Смотрите на канале TV1000 фильмы о том, что "с людями творит любовь"

14 февраля с 12:10 до 00:10

12:10     Она (16+)

14:30     Труп невесты (12+)

16:10     Развод по-американски (16+)

18:20     Сенсация (16+)

20:10     Смерть ей к лицу (16+)

22:10     Прежде, чем я усну (16+)

0:10       Убей меня нежно (18+)

 


День сурка (12+)

2 февраля канал TV1000 празднует День сурка, как того требует традиция, показывая сурка, День сурка, День сурка и День сурка в течение всего дня.

США, романтическая комедия, 1993

Эгоистичный телеведущий застрявший в провинциальном городке из-за метели в День сурка и вынужден проживать этот день снова и снова…

Режиссер: Харольд Рэмис

В ролях: Билл Мюррей, Энди Макдауэлл, Крис Эллиотт, Стивен Тоболовски