Премьеры в июле ViP Premiere

В июле зрителей телеканала ViP Premiere ждёт красочный мюзикл Величайший шоумен в декорациях конца XIX века с Хью Джекманом в главной роли, криминальная драма — триумфатор многочисленных кинопремий Три билборда на границе Эббинга, Миссури, мистический хоррор Астрал 4: последний ключ, продолжающий историю популярной кинофраншизы, напряжённая историческая драма Тёмные времена, в которой Гарри Олдман блестяще перевоплотился в самого знаменитого британского премьер-министра, а также красочный анимационный фильм Фердинанд про самого доброго быка во всей Испании, который обязательно покорит сердца не только юных зрителей, но и их родителей.

 


Величайший шоумен (12+)

Впервые на телеэкране!

США, мюзикл, 2017

Эта история вполне могла бы быть выдумкой, а все её участники — персонажами приключенческого романа. Потрясающий мюзикл по мотивам легендарного шоу талантливого авантюриста Финеаса Барнума, прошедшего путь от сына портного до знаменитого импресарио. Красочные декорации, яркие харизматичные персонажи, удивительные номера и невероятная история любви — это шоу вы точно не захотите пропустить!

Премьера 21 июля В 21:00*

Режиссёр: Майкл Грэйси

В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендея

 


Фердинанд (6+)

Впервые на телеэкране!

США, анимационный фильм, 2017

Фердинанд — самый добрый бык в Испании. Он могуч, как скала, и мог бы стать настоящим чемпионом корриды, но он никогда не стремился доказать кому-либо своё превосходство. Вместо этого Фердинанд предпочитает проводить время с друзьями и любоваться природой, однако именно из-за его недюжинной силы его выбрал для боя на самой большой арене лучший матадор страны. Удастся ли Фердинанду отстоять свои убеждения и доказать другим быкам, что конфликты не обязательно решать насилием?

Премьера 15 июля в 17:00*

Режиссёр: Карлос Салдана

 


Тёмные времена (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Великобритания, историческая драма, 2017

Уинстон Черчилль — икона британской политики, известный своей любовью к крепкому слову, крепкому алкоголю и крепкими сигарам. Именно такой политик был нужен стране в страшное время, когда самая кровопролитная война в мировой истории могла вот-вот перекинуться на территорию Великобритании, а британской армии грозило полное уничтожение на берегу Ла-Манша.

Премьера 28 июля в 21:00*

Режиссёр: Джо Райт

В ролях: Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс

 


Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Великобритания, криминальная драма, 2017

Дочь Милдред Хейс была зверски убита в родном городке Эббинг, однако полиция, за недостатком улик, не торопится называть виновных. Вместо этого стражи порядка только разводят руками. Чтобы получить хоть какой-то шанс добиться правосудия, безутешная, но далеко не беспомощная женщина арендует три рекламных щита на окраине города и размещает на них послание для шефа местной полиции.

Премьера 7 июля в 21:00*

Режиссёр: Мартин МакДона

В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, Питер Динклэйдж

 


Астрал 4: последний ключ (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Канада, фильм ужасов, 2017

Элис обладает удивительным даром — умением видеть существ из другого мира и общаться с ними. Она использует свои способности, чтобы помогать людям там, где наука и здравый смысл оказываются бессильны. Однажды к ней обращается мужчина, который поселился в доме, где росла Элис и где она пережила самый жуткий кошмар в своей жизни. Женщина не смогла отказать в помощи, однако оказалась совершенно не готова к тому, что долгие годы ждало её среди покрытых пылью коридоров и детских воспоминаний...

Премьера 10 июля в 23:00*

Режиссёр: Адам Робител

В ролях: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард

 


Рассказ служанки. Финал 2 сезона (18+)

Впервые на ТВ!

США, драма/антиутопия, 2018

Новая глава из жизни служанки Фредовой близится к своему финалу. В мире, где существует Республика Галаад нет места справедливости, но зато для ненависти, боли и страданий его предостаточно. «Эмми» и «Золотой глобус» за «Лучший драматический сериал» и «Лучшую женскую роль».

Финальные серии 2 сезона в пятницу в 22:00*

Режиссёры: Майк Баркер, Рид Морано, Кейт Дэннис, Флория Сиджизмонди, Кари Скогланд

В ролях: Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Джозеф Файнс