Премьеры в мае на каналt ViP Megahit

Трилогия "Назад в будущее" (12+)

Для всех тех, кто помнит, да и для тех, кому только предстоит узнать: почему скорость 88 миль в час кажется невероятной, как её набрать, если индейцы пробьют бензобак, что такое потоковый накопитель и почему мы все уже три года как не катаемся на ховербордах — телеканал ViP Megahit с 30 апреля по 2 мая в 20:00* покажет легендарную трилогию Роберта Земекиса "Назад в будущее".

"Роман с камнем", "Жемчужина Нила" (16+)

Ещё не придумано более увлекательного способа проверить себя на прочность, найти любовь, попасть в неприятности и сказочно разбогатеть, чем путешествие.

На выходных 12 и 13 мая в 20:00* не пропустите обе части настоящего приключения в лучших традициях Золотого века Голливуда.

"Одноклассники", "Одноклассники 2" (16+)

Время идёт, люди взрослеют — это нормальный порядок вещей. Но кто сказал, что это обязательно должно означать отказ от веселья и полное погружение в рутину и повседневность?

26 и 27 мая в 20:00* вас ждёт масса полезных советов на тему того, где хранить шило, оставшееся со школьных времён.

Большое приключенческое кино по пятницам

В мае по пятницам в 20:00* смотрите на телеканале ViP Megahit подборку захватывающих приключенческих фильмов о людях, вынужденных вступать в противоборство с природой, сверхъестественным, другими людьми и самими собой:

"Жизнь Пи"

"Элизиум"

"После нашей эры"

"Годзилла"