Премьеры в мае на телеканале TLC

Моя полная жизнь

С 10 мая по четвергам в 23:00

В юности худая и спортивная Уитни Тор обожала танцевать. Но из-за синдрома поликистозных яичников девушка сильно потолстела, и сейчас она весит 180 кг. Уитни не сразу приняла новую себя, но теперь довольна своим телом и с гордостью говорит об этом. В новом сезоне ей предстоит сделать сложнейший выбор. Девушка отправилась в танцевальное турне, но сердце ее осталось в Гринсборо, где она обрела любовь. Однако жизнь полна сюрпризов, и то, что Уитни узнает о своем новом парне, приведёт к самой настоящей драме.

Лишняя кожа

С 30 мая по средам в 23:00

Очень полные люди, кому удалось быстро сбросить лишние килограммы, могут столкнуться с другой проблемой – обвисшей кожей. Доктору Нозардану и лучшим пластическим хирургам США предстоит работать с пациентами, которые готовятся к абдомино- и брахиопластике, подтяжке груди и шеи, а также к коррекции ягодиц. Стефани набрала лишний вес после родов. Когда ее сын пережил инсульт и операцию, она поклялась заняться своим здоровьем. Женщина решилась на бариатрическую операцию, и ее вес уменьшился со 136 до 72 кг. Теперь и сын, и мать надеются удалить лишнюю кожу, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни. Для многих последствия потери веса оказываются непредсказуемыми, но в результате люди обретают новое тело и новую жизнь.

Свадебный салон XXL

С 17 мая по четвергам в 21:00

Подруги и совладелицы модного бутика Джо Кук и Элисон Ло совершили революцию в мире свадебных платьев. Их бутик в Эссексе стал настоящим прибежищем для девушек с крупными формами. Всего за две недели до бракосочетания Лайза возвращается в бутик, чтобы еще раз померить платье. Она выбрала его полгода назад. Понравится ли оно ей сейчас? Шарлотта крайне недовольна своей крупной фигурой. Покупка свадебного наряда расстраивает девушку, но она готова искать идеальный силуэт, пока есть время и силы. А Эмма твердо настроена найти на платье с рукавами, но согласится ли ее свита? Сопереживание и модное чутье Джо и Элисон позволят даже самым требовательным невестам почувствовать себя принцессами.

Помогите, мы женимся!

С 14 мая по понедельникам в 22:00

День свадьбы – едва ли не единственный момент в жизни, когда все без исключения хотят выглядеть идеально. Но повседневные заботы и волнения накладывают отпечаток на каждого из нас. Герои программы спешат радикально измениться к церемонии бракосочетания. Опытный стилист Джордж Коциопулос берется за самую сложную задачу: превратить будущих молодоженов из замарашек в звезд. Будь то эпиляция, микроблейдинг, полная реставрация зубов или подгонка свадебного платья – программа расскажет о взлетах и падениях не самых стильных и не очень модных пар. Всем участникам предстоит преобразиться к свадьбе. Но понравится ли им конечный результат?