Премьеры в новом сезоне на телеканале World Fashion

В новом сезоне телеканал полностью меняет графическое оформление и обновляет логотип, новый слоган канала: "World Fashion Channel – мир спасет красота!"

 

Со 2 октября "О вкусах не спорят"

Часовая телевизионная программа со звездными гостями, ведущими которой стали Светлана Абрамова и известный брутальный оратор Александр Анатольевич. Ежедневно в программу приходят известные персоны шоу-бизнеса и fashion-индустрии и поднимают самые интересные и важные темы XXI века.

 

С 3 октября "Великолепная пятерка"

Новая программа с молодыми fashion-блогерами. Пятеро популярных и острых на язык ребят соберутся в студии, чтобы посмотреть сюжеты, записанные на звездных мероприятиях, и дать свою оценку внешнему виду звезд.

 

6 октября "Топ Мини Моделс"

Первый выпуск детского супершоу, участие в котором примут 30 девочек. Участницы поборются за главный приз – съемку на обложке известного детского журнала, а выбирать победительницу предстоит звездному жюри – Яне Рудковской, Стелле Аминовой, Алле Вербер, Аделине Сотниковой, Эвелине Хромченко, Елене Перминовой и другим известным персонам. В супершоу для всей семьи выступят с концертом самые популярные звезды нашей эстрады – Полина Гагарина, Юлианна Караулова, группа Градусы и Джиган.

 

Кроме новых программ зрители телеканала увидят и полюбившиеся передачи: "Бизнес стиль", "Модная лотерея", "Рейтинги звезд", "Как звезда", новостной блок Breaking News, World Fashion News и Breaking News Weekly с Александром Анатольевичем.

Для ценителей моды и стиля ежедневно новости из мира моды, репортажи с показов, мероприятий и красных дорожек, рекламные ролики модных домов, съемки с backstage, сюжеты о стиле знаменитостей и интервью с известными дизайнерами.