Премьеры января на телеканале ViP Premiere

Телеканал ViP Premiere сделает всё, чтобы год задался с самого начала: за головокружительные карьерные взлёты в январском эфире отвечают Брэдли Купер и Леди Гага в оскароносной мелодраме "Звезда родилась". Удача в любви будет гарантирована после просмотра комедии "Безумно богатые азиаты" о романтическом безумии, невероятном богатстве и азиатах, у которых в избытке и того, и другого. Тех, кто не в силах сам справиться с ностальгией по ушедшим временам, мы приглашаем сыграть с куклой Чаки в "Детские игры", а также увидеть продолжение криминального триллера от Тома Тыквера в эстетике 20-30-хх годов XX века "Вавилон-Берлин" (3 сезон). Ну а праздничное настроение в зимние каникулы обеспечат чудесные мультфильмы из коллекции дружные праздники!

"Звезда родилась" (18+)

Впервые на телеэкране!

США, музыкальная мелодрама, 2018

 

Режиссёрский дебют голливудской кинозвезды Брэдли Купера и первая главная роль всемирно известной поп-звезды Леди Гаги в оскароносном фильме, покорившем сердца миллионов. Популярный певец кантри открывает миру талант никому не известной артистки, чья популярность быстро затмевает его собственную увядающую славу. У успеха есть своя цена, и заплатить её предстоит им обоим. 

Премьера 25 января в 21:00*

Режиссёр: Брэдли Купер

В ролях: Леди Гага, Брэдли Купер


"Безумно богатые азиаты" (16+)

США, романтическая комедия, 2018

 

Что делать бедной девушке, когда она узнаёт, что её парень — настоящий принц из едва ли не самой влиятельной семьи в Азии?! Правильный ответ — сражаться за своё счастье, ведь семья у принца далеко не подарок! Две номинации на «Золотой глобус» и лавры первой за долгие 10 лет романтической комедии, перешагнувшей в США психологическую отметку в 100 миллионов долларов!

P.S.: Мы написали так только потому, что не существует психологической отметки в 174 миллиона, а ведь в Америке он собрал именно столько.

Премьера 11 января В 21:00*

Режиссёр: Джон М. Чу

В ролях: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео, Джемма Чан, Лиза Лу, Аквафина

 


Дружные праздники

В январе телеканал ViP Premiere соберёт всю семью перед экранами, чтобы вместе провести время за просмотром любимых мультфильмов! С 28 декабря по 8 января с 13:00* смотрите двойную порцию приключений героев ярких анимационных фильмов из нашей специальной праздничной подборки!

"Тайная жизнь домашних животных" (6+), "Гринч" (6+), "Как приручить дракона 3" (6+), "Юные титаны, вперёд!" (6+), "Лего Ниндзяго Фильм" (6+), "Как приручить дракона 2" (6+), "Зверопой" (6+), "Гномео и джульетта" (12+), "Миньоны" (6+), "Кто подставил Кролика Роджера" (12+), "Пингвины Мадагаскара" (6+), "Бесподобный мистер Фокс" (12+).


"Тайная жизнь домашних животных 2" (6+)

Впервые на телеэкране!

США/Франция/Япония, анимационная приключенческая комедия, 2019

 

Продолжение кассовой анимационной комедии об уморительных приключениях домашних питомцев всех форм и размеров. Жизнь братьев наших меньших куда насыщеннее, чем можно было бы предположить: в ней есть место любви, юмору, сомнениям, а также самоотверженности, героизму и... Капитану Снежку!

Премьера 4 января в 13:00*

Режиссёр: Крис Рено, Джонатан дель Валь

Роли озвучивали: Сергей Смирнов, Илья Исаев, Сергей Гармаш, Юрий Брежнев, Вероника Саркисова


"Смолфут" (6+)

Впервые на телеэкране!

США, анимационная музыкальная комедия, 2018

 

В уединённой деревне где-то посреди Гималаев взрослые йети пугают непослушных детишек жутким созданием по имени Смолфут, что живёт в низинах и наводит ужас на мирных обитателей гор. Разумеется, никто по-настоящему не верит в его существование, кроме одного йети, который достаточно юн, храбр и наивен, чтобы отправиться на его поиски!

Премьера 19 января в 17:45*

Режиссёры: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг

Роли озвучивали: Виктор Добронравов, Андрей Бирин, Наталия Быстрова, Гоша Куценко, Алексей Сигаев


"Детские игры" (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Франция/Канада, фильм ужасов, 2019

 

В ремейке классического хоррора с элементами чёрной комедии нелюдимый мальчик Энди получает в подарок новую куклу Чаки. Его мама надеется, что кукла поможет ему быстрее освоиться на новом месте и подружиться с другими детьми. Умная игрушка Чаки, напичканная целой кучей высокотехнологичных приспособлений, сделает всё, чтобы стать для Энди лучшим другом... даже если для этого предстоит убить всех потенциальных конкурентов. И ещё пару человек для массовки.

Премьера 21 января в 21:00*

Режиссёр: Ларс Клевберг

В ролях: Гэбриел Бейтман, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Марк Хэмилл


Весь мир смотрит вместе с Россией!

"Вавилон-Берлин". 3 сезон (18+)

Впервые на телеэкранах!

Германия, криминальный триллер, 2019

 

Продолжение масштабной экранизации книг Фолькера Кучера о приключениях немецкого сыщика Гереона Рата. Берлин начала 30-х годов прошлого века — кипящий котёл из вседозволенности, ненависти, роскоши, нищеты, и хаоса, который стал последним прибежищем для многих заблудших душ, а также экстремистов, революционеров и тёмных личностей всех мастей. В новом сезоне детективу Рату предстоит увидеть всю мрачную изнанку немецкого кинобизнеса, когда ему поручают расследование смерти известной кинозвезды.

Премьера 26 января в 23:00*

Режиссеры: Хендрик Хандлёгтен, Том Тыквер, Ахим фон Боррис

В ролях: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Петер Курт, Маттиас Брандт, Леони Бенеш, Ларс Айдингер