Премьеры января в пакете телеканалов VIP

В январе у зрителей ViP Premiere не будет отбоя от ярких гостей, заглянувших на огонёк – чего стоит только одна гениальная дизайнерша, более известная как Круэлла. Вслед за ней подъедет и герой Вина Дизеля с финальной трилогией на хвосте, примчит красавчик Чарли Ханнэм, а персонаж Роберта Де Ниро заявится с незаконным деловым предложением. Однако в наши дни это не так опасно, как поездка на таинственный пляж по наводке Шьямалана... Так что не теряйте времени и наслаждайтесь звёздной компанией.

***

Круэлла (12+)

США/Великобритания, криминально-комедийный фильм, 2021

Впервые на телеэкране

Да-да, та самая Круэлла, которая грозилась сделать шубу из маленьких далматинцев и нагоняла ужас на юных зрителей. Оказывается, коварная и стильная мадемуазель тоже была когда-то совсем юной, а талант создавать одежду поначалу не предвещал опасных последствий. Одержимую творчеством девушку звали Эстелла, и она рано осталась совсем одна. Становление знаменитой злодейки – это потрясающе зрелищная история о том, как дизайнерский гений выбрал тёмную сторону силы.

Премьера 8 января в 19:00*

Режиссёр: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Марк Стронг

***

Форсаж 9 (12+)

США/Таиланд/Канада, боевик, 2021

Впервые на телеэкране

Самый простой способ нажить приключений на свою голову – поселиться с семьёй в глуши. Немного терпения, и вот уже вас настигает бурное прошлое в лице беспринципного братца. Доминика ждут семейные разборки на предельной скорости и роуп-джампинг без отрыва от автомобиля. Как обещают, мы на финишной прямой и девятый фильм гоночной франшизы – начало грандиозного финала…

Премьера 5 января в 21:00*

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Курт Расселл

***

Время (16+)

США, фантастико-приключенческий триллер, 2021

Впервые на телеэкране

Люди не могут изменить ход времени в реальной жизни, а вот в кино – сколько угодно. И Найт Шьямалан пользуется этим по полной программе. Вместо идеального пляжного отпуска его герои получают зловещее приключение, которое для многих окажется последним в этой жизни. Загадочный пляж превращает года в минуты, дети взрослеют за полдня, а взрослые так же быстро приближаются к смерти. А сколько вы проживете за два часа экранного времени?

Премьера 15 января в 21:00*

Режиссёр: М. Найт Шьямалан

В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Кен Люн, Никки Амука-Бёрд, Алекс Вулф

***

Страна джунглей (18+)

США/Великобритания, роуд-муви драма, 2019

Впервые на телеэкране

Это не про жаркие страны, а про горячие поединки, где каждый сам за себя, и про непростой выбор между страстью, семейным долгом и солидным долгом перед мафией. Братья Лайон и Стенли пытаются выжить, зарабатывая на боксёрских поединках в сомнительных заведениях. Чтобы отдать долг, им приходится отправиться на престижный турнир и взять в качестве обязательного попутчика девушку Скай. Оба понимают, что девица не без опасных секретов, но между ней и Лайоном всё-таки возникает запретная симпатия…

Смотрите 27 января в 21:00*

Режиссёр: Макс Уинклер

В ролях: Чарли Ханнэм, Джек О'Коннелл, Джонатан Мэйджерс, Джессика Барден

***

Гренландия (16+)

США, фильм-катастрофа, 2020

Джон сделал всё, чтобы помириться с супругой и спасти свою семью: пригласил в гости друзей и устроил вечеринку с просмотром падающей кометы. Однако всё вышло несколько масштабнее, чем он предполагал. Комета грозит разрушить не только супружеские отношения, но и всю Землю, а спасать семью нужно в буквальном смысле: Джону выпадает шанс улететь из зоны бедствия в безопасную Гренландию – если они с женой и сыном успеют добраться до военного самолёта.

Смотрите 29 января в 21:00*

Режиссёр: Рик Роман Во

В ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Роджер Дэйл Флойд, Скотт Гленн

***

Афёра по-Голливудски (18+)

США/Великобритания, криминальная комедия, 2020

Взять деньги на фильм у мафии – авантюра, которая быстро превращается в огромный долг. Но таков уж герой Роберта Де Ниро, что самым простым решением ему кажется ещё одна авантюра. Нужен всего лишь сценарий с опасными трюками, стареющая звезда, которой надоела жизнь, и хорошо организованный несчастный случай на производстве. Получаем страховку – и проблема долга решена. Но что делать, если у потенциальной жертвы кинематографа никак не получается оставить этот мир?

Смотрите 22 января в 21:00*

Режиссёр: Джордж Галло

В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф

***

Мультики продолжаются

Взяв отличный анимационный старт перед новым годом, не останавливаемся и продолжаем в том же духе – 2022-й вступает в свои права, а каникулы никто не отменял, даже для взрослых. Традиционная новогодняя линейка лучших мультипликационных фильмов поднимет настроение, поможет вспомнить детские годы и отлично провести время всей семьёй.

С 1 по 9 января зрителей ViP Premiere ждут по два волшебных, интригующих, смешных, проникновенных и любимых мультика каждый день.

______________________________

В январе на канале ViP Megahit берём разгон в новый год и не переживаем из-за превышения скорости, ведь за рулём – Вин Дизель. Отправляемся в опасные приключения без малейшего страха заблудиться – нас поведёт сам Харрисон Форд. Исполняем свои самые отчаянные фантазии о сумасшедших вечеринках и приходим в себя, вспоминая кадры из любимой киноклассики.

Форсажам счёт потеряли

Гоночная франшиза с 20-летним стажем готовится к завершению, а значит, пора вспомнить, что было на старте в далёком 2001 году, когда крутые парни на железных конях открыли для миллионов зрителей мир Форсажа. Семь криминальных боевиков готовы ринуться в эфир 4 января и с нетерпением ждут только вашей команды.

13:00* Форсаж (16+)

14:40* Двойной форсаж (12+)

16:20* Тройной форсаж: Токийский дрифт (16+)

17:55* Форсаж 4 (16+)

19:35* Форсаж 5 (16+)

21:45* Форсаж 6 (16+)

23:45* Форсаж 7 (16+)

***

Три мальчишника подряд

Если новогодний вечер показался вам слишком спокойным, есть шанс пережить все прелести бурных вечеринок без вреда здоровью и личному имуществу. Эпатажные татуировки, сомнительные знакомства и тигр, спящий в ванной, — всё это только начало веселья. Вечером 1 января не пропустите культовое руководство в трёх частях: как надо развлекаться и приходить в себя с похмелья, чтобы потом было что вспомнить.

1 января, 18:00*

Мальчишник в Вегасе (16+)

США, комедия, 2009

***

1 января, 19:35*

Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок (18+)

США, комедия, 2011

***

1 января, 21:10*

Мальчишник: Часть III (18+)

США, комедия, 2013

____________________________

Приключения, проверенные временем

Приключений много не бывает, тем более, если вы в компании Индианы Джонса. Профессиональный искатель опасностей, археолог и специалист по оккультным наукам нанесёт визит зрителям канала ViP Megahit. Герой, придуманный Спилбергом и Лукасом и покоривший сердца нескольких поколений отважных телезрителей, спешит к юным авантюристам и преданным поклонникам. Кто быстрее окажется у экрана? Смотрите 6 января с самого начала.

***

6 января, 15:25*

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (6+)

США, фантастико-приключенческий фильм, 1981

***

6 января, 17:15*

Индиана Джонс и Храм судьбы (6+)

США, фантастико-приключенческий фильм, 1984

***

6 января, 19:05*

Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)

США, фантастико-приключенческий фильм, 1989

***

6 января, 21:05*

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)

США, фантастико-приключенческий боевик, 2008

***

Любимая классика

Давно прошли времена, когда зажигались звёзды этих фильмов. Но любовь к культовым картинам – это настоящая машина времени, которая легко может перенести нас на десятилетия назад, чтобы вновь сопереживать тем, чьи истории мы знаем наизусть. И пусть новинки подождут – на очереди классика

2 января, 20:00*

Красотка (16+)

США, романтическая комедия, 1990

***

21 января, 20:00*

Грязные танцы (12+)

США, мелодрама, 1987

***

22 января, 20:00*

Запах женщины (18+)

США, драма, 1992

***

7 января, 20:00*

ГЛАДИ***

АТОР (18+)

Великобритания/США, исторический боевик, 2000

_____________________________

Проведите новогодние каникулы в компании ViP Comedy. Будет чрезвычайно весело. Проштудируем полное собрание сочинений о жизни зелёного великана Шрэка. Полистаем дембельский альбом выпускников "Полицейской академии". Погоняем пять кругов с самым сверхскоростным Такси города Марселя. Отправимся на поиски Доспехов бога, а герои культовой трилогии и вовсе умчат нас – Назад в будущее. Ну и какой Новый год без слегка сумасшедшей Бриджит Джонс.

1 января 16:20* все мультфильмы про Шрэка

2 января 17:15* трилогия о Бриджит Джонс

3 января 16:25* Такси 1, 2, 3, 4 и 5

4 января 17:35* Полицейская академия 1-4 части

5 января 19:05* Полицейская академия 5-7 части

6 января 18:40* трилогия Назад в будущее

7 января 18:55* три части комедийного детектива Час пик

9 января 17:25* приключения искателей доспехов бога от начала и до конца

Вечер знакомств

Суперзвёзды Голливуда Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Барбра Стрейзанд, Дастин Хоффман, Оуэн Уилсон зажигают в безбашенных историях о семейных ценностях. Две равно уважаемых – и совершенно разных – семьи соединяются благодаря детям, решившим быть вместе. И, несмотря на всевозможные несуразицы и недопонимания, у них это здорово получается.

***

8 января, 18:50*

Знакомство с родителями (12+)

США, комедия, 2000

***

8 января, 20:30*

Знакомство с факерами (12+)

США, комедия, 2004

***

8 января, 22:15*

Знакомство с факерами 2 (16+)

США, комедия, 2010

***

Мой шпион (12+)

США/Канада, комедийный боевик, 2020

Брутальный агент ЦРУ Джей-Джей берётся обучать девятилетнюю Софи тонкостям шпионского ремесла. А всё потому, что он ухитрился попасть на камеру смышлёной школьницы, чем поставил под угрозу всю операцию. Но девочка обещает не рисковать национальной безопасностью и не выдавать его, если Джей-Джей научит её быть крутой и не оборачиваться на взрывы.

Смотрите 28 января в 20:30*

Режиссёр: Питер Сигал

В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли, Кристен Шаал

***

Superалиби (18+)

Франция, комедия, 2017

Талант красиво обманывать герой превратил в прибыльное дело открыв агентство Alibi.com. Нужно отдохнуть от семьи? Организуют командировку на выходные. Опоздал на работу? Опоздание легко объяснят героическим поступком. Но когда основатель агентства знакомится с девушкой своей мечты, которая презирает враньё, его успешной карьере грозит полный крах...

СМОТРИТЕ 28 ЯНВАРЯ В 21:40*

Режиссёр: Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай

***

Молодой скала (18+)

США, комедийный сериал, 2021

Нужно обладать отличным чувством юмора и самоиронией, чтобы рискнуть посмотреть на своё детство и заветные мечты в жанре комедии. Дуэйн "Скала" Джонсон подошёл к этому с размахом, как он привык, и сам представил эту историю. Знаменитый спортсмен и артист замахнулся на пост Президента и во время избирательной кампании размышляет о том времени, когда его безумные мечты витали совсем в других сферах.

Смотрите с 24 января в 18:30*

Режиссёр: Джеффри Уокер, Даина Рейд, Нахнатчка Кхан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Стейси Лейлуа, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли Констант

____________________________

Фэнтези на каникулах

Ну где-то же он должен быть. Мир, где сказочные персонажи живут на самом деле, а подвиги совершаются красиво и эффектно, где добро побеждает зло, где самые смелые научные фантазии – обычная жизнь. Вместе с героями фэнтези-сериалов отправляемся искать волшебную страну. Заглянем во времена короля Артура и проведаем ещё совсем юного Мерлина, побываем в параллельном мире, где у героев любимых сказок весьма необычное будущее, и даже доберёмся до мифической Атлантиды – да, она тоже существует.

Мерлин (12+)

Великобритания, сериал-фэнтези, 2008

с 1 января, 16:00*

***

Однажды в сказке (12+)

США, фэнтези-мелодрама, 2011

с 31 декабря, 23:00*

***

Атлантида (12+)

Великобритания, сериал-фэнтези, 2013

с 8 января, 14:45*

***

Молодой папа (18+)

Италия/Франция/Испания/Великобритания/США, драма, 2016-2017

Новым Папой Римским избирают молодого итало-американца Ленни Белардо, принявшего имя Пий XIII. Он молод, эксцентричен, импульсивен, и эти качества делают его настоящей головной болью для погрязших в интригах кардиналов. Но больше всего их раздражает незнание истинного лица того, кто теперь возглавляет их. Кто он: большой ребёнок, умелый политик и манипулятор, святой или, может, Антихрист?

Смотрите с 17 января в 22:15*

Режиссёр: Паоло Соррентино

В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Людивин Санье

***

Новый папа (18+)

Италия/Франция/Испания/США/Великобритания, драма, 2019

Сиквел "Молодого Папы" с Джудом Лоу и Джоном Малковичем. Любимец паствы Папа Пий XIII после сердечного приступа впал в кому, врачи борются за его жизнь. Однако Ватикан раздражает идолопоклонство, образовавшееся вокруг понтифика. Кардиналам срочно нужен новый Папа. Их выбор падает на эксцентричного британца сэра Джона Брэннокса. Папа Иоанн Павел III вступает на путь служения, но Ленни может очнуться в любой момент...

Смотрите с 24 января в 22:15*

Режиссёр: Паоло Соррентино

В ролях: Джуд Лоу, Джон Малкович, Сильвио Орландо, Сесиль Де Франс, Хавьер Камара, Людивин Санье, Генри Гудман, Маурицио Ломбарди

***

Дивный новый мир (18+)

США, фантастический триллер, 2020

По мотивам романа Олдоса Хаксли, опубликованного в 1932 году. XXVI век. Новый Лондон. Совершенный мир будущего существует по своим законам. Поделённое на касты, общество живёт без отрицательных эмоций, семейных ценностей и какой-либо частной собственности. Всё и все принадлежит каждому. Но одно неверное решение может нарушить этот хрупкий мир...

Смотрите с 10 января в 22:15*

В ролях: Олден Эренрайк, Джессика Браун-Финдли, Гарри Ллойд, Нина Сосанья, Сэн Мицудзи, Деми Мур