Приключенческие киноистории на канале "Киносемья" в апреле

Самые интересные фильмы про пиратов, приключения стражей Галактики, тайна игры джуманджи и многое другое. Смотрите в апреле на канале "Киносемья" добрые фильмы.

С 23 по 27 апреля в 20:15 – фильм "Человек-паук";

по средам в 18:30 – фильмы про пиратов: "Робинзон Крузо: предводитель пиратов", "Олли и сокровище пиратов", "Пираты, банда неудачников", "Синдбад: пираты семи штормов".

5 апреля в 20:15 — "Джуманджи"

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи" Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Производство: 1995 г. США

Режиссер: Джо Джонстон

В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст

9 апреля в 18:30 — "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер

В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

16 апреля в 18:30 — "Монстры на каникулах"

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Генндий Тартаковский

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

16 апреля в 20:15 — "Стражи Галактики"

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Производство: 2014 г. США, Великобритания

Режиссер: Джеймс Ганн

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста

17 апреля в 20:15 — "Стражи Галактики. Часть 2"

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Джеймс Ганн

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики

30 апреля в 18:30 — "Angry Birds в кино"

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Производство: 2016 г. Финляндия, США

Режиссер: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли

В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни МакБрайд

30 апреля в 20:15 — "Валериан и город тысячи планет"

2700 год. Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Производство: 2017 г. Франция, Китай, Бельгия

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн