Программа "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гость программы – давний друг телеканала ТБН, пастор "Церкви XXI века", композитор, музыкант и певец Дмитрий Шлетгауэр. Призванный Богом к песенному служению служитель ответит на интересные вопросы ведущей, Инессы Буланковой.

"Музыка существует, чтобы славить Творца и развлекать человека!" – рассказывает Дмитрий.

Дмитрий расскажет, как ему однажды пришлось "сдаться Творцу", в чем он видит для себя сверхзадачу своего творчества, легко ли сохранять скромность, имея множественные награды за свой талант, как  христианину совмещать сцену и смирение, что бы ему хотелось передать своим детям, и какие составляющие помогают жить в счастливом браке.

Чего не может позволить себе Дмитрий, вращаясь в мире шоу-бизнеса, даже в угоду денег и славы, какой случай помог ему избавиться от страха, долгие годы преследовавшим его сознание, и для чего, по мнению певца, Бог дал людям музыку, узнайте в программе "Крупным планом"!

Пятница, 1 января, 03:30 и 11:00 по московскому времени.

Программа "Крупным планом".

Только на ТБН!