Программа "Крупным планом" на ТБН: В гостях семья Макарских

Невероятную история семьи Макарских, полную откровений, веры и надежд, зрители узнают вместе с Инессой Буланковой, в авторской программе "Крупным планом".

Они познакомились на кастинге в популярный мюзикл. В корне разные, они вместе вот уже 18 лет, зная точно, что эта встреча была предначертана свыше. "Это действительно любовь. Любовь, как абсолют, который достичь невозможно. Есть лишь вектор стремления и видя это направление, можно идти по нему бесконечно, потому что любовь – это Бог", - говорит Антон Макарский.

Больше всего на свете они хотели стать родителями и Господь послал им ребенка спустя 13 лет брака, когда надежды практически не осталось. С тех пор им открылась совершенно иная жизнь. "Мое глубоко личное счастье, что я научилась искать причину всех неприятностей только в себе, исключив всех внешних врагов", - призналась Виктория Макарская.

Цельное мнение, дельные советы и личные откровения в программе "Крупным планом" уже в это воскресенье, 19 февраля, в 20.00 по московскому времени только на телеканале ТБН.