Программа "Светская хроника" на "Пятом канале" 13 декабря в 23:45

Противостояние Филиппа Киркорова и Николая Баскова – кто победит в битве за титул короля российской эстрады?  Когда началось соперничество двух звёзд? Какие отношения связывают Киркорова и Баскова на самом деле? У кого больше подписчиков и нарядов в гардеробе? И чьи стразы сияют ярче? 

Примадонна снова в эпицентре скандала – публика недовольна фильмом "Тот самый концерт" с участием Аллы Пугачёвой. Почему зрители считают, что их обманули? За что критикуют долгожданную ленту? В чем обвиняют саму Аллу Борисовну? И собрал ли кассу скандальный фильм-концерт? 

Валерий Леонтьев хочет уехать жить на тропический остров! От чего устал народный артист? Правда ли что он собрался уходить со сцены? Почему в их семье готовит не жена, а муж? И на какие жертвы готов пойти артист, чтобы влезть в свои экстравагантные наряды? 

Лазарев шокировал поклонниц: он не собирается жениться! Неужели Сергей дал обет безбрачия? Почему артист не хочет полноценной семьи? Какие отношения связывают его с Ани Лорак, и кто воспитывает детей Лазарева, когда он на гастролях? 

Певица Лолита начинает новую жизнь! Как артистке удалось так быстро привести себя в форму? Что помогло ей пережить развод? С каким мужчиной она ни за что не пойдёт на свидание? И собирается ли Лолита замуж в шестой раз? 

У телеведущей Ангелины Вовк появился молодой ухажёр! На сколько лет он младше своей избранницы? Собирается ли 77-летняя звезда телеэкрана замуж? И готова ли необычная пара к детям?

Николай Носков возвращается на большую сцену! Как певец справляется с последствиями инсульта, который он пережил в 2017-м году? Где он ищет творческое вдохновение? Что думают звёзды эстрады о возвращении Носкова на сцену, и кто против того, что он снова поёт? 

Роман Жуков продолжает бороться с мошенниками! Почему организаторы концерта в Перми не смогли заплатить артистам за выступление? Сколько денег потерял певец? Как складываются отношения Жукова с бывшей супругой, и что она до сих пор не может ему простить?    

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 13 декабря в 23:45.