Программа "Светская хроника" на "Пятом канале" 15 мая

В пятницу, 15 мая, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Бари Алибасов переписал квартиру, которую ему подарила Лидия Федосеева-Шукшина, на своего помощника! Почему продюсер отдал имущество жены чужому человеку? Кто посоветовал ему это сделать? И в чём Алибасов обвиняет дочь Лидии Николаевны Ольгу? 

Шесть женщин Прохора Шаляпина! Что они думают друг о друге? Как относятся к нынешней пассии артиста? Почему ни с одной из них певец не смог построить семью? И удастся ли миллионерше из Канады приручить российскую звезду?

Оксана Самойлова официально подала на развод с Джиганом! Неужели популярная модель не простила музыканта? Как супруги поделят имущество и детей? И сколько заработала женщина, пока её муж был на лечении в реабилитационной клинике? 

Знаменитые женщины борются с дискриминацией по возрасту! За что поклонники критикуют Светлану Бондарчук? Чем удивляет подписчиков Анастасия Волочкова? И для кого раздевается Любовь Толкалина? 

Олегу Газманову шестьдесят восемь лет. Но глядя на него, в это невозможно поверить! В чём секрет молодости артиста? Почему он ведёт неправильный образ жизни? И как им с женой удаётся поддерживать страсть в отношениях?

Алексей Панин стал жертвой мошенника! Из-за непрофессионализма одного из членов съёмочной группы он чуть не испортил новый фильм. Кто обманул артиста? С какими трудностями столкнулся Панин, сев в кресло режиссёра? И выйдет ли в свет его новая работа?

Бывшая солистка группы "Стрелки" настолько разочаровалась в мужчинах, что не хочет больше ходить на свидания! Какую личную драму пережила звезда 90-х? Почему ей пришлось выходить замуж в СИЗО? И как "Стрелки" превратились в "ОПГ"?

Мать Александра Носика Мария Стерникова едва не пропала без вести! Кто помогал найти женщину? Сколько времени велись поиски? Где она была всё это время? И каким заболеванием страдает пожилая актриса?

Почему Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу? Из-за чего младший сын звезды желает смерти родному деду? С кем поп-принцесса борется за право опеки над своими детьми? И кого из звёздных мужчин увела артистка у Кристины Агилеры? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 15 мая в 23:45