Программа "Светская хроника" на "Пятом канале" 8 мая в 23:45

В пятницу, 8 мая, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Лолита официально развелась со своим пятым мужем. Бракоразводный процесс длился почти год. Почему Дмитрий Иванов написал заявление на артистку в полицию? И из-за чего он поскандалил с адвокатом Милявской? 

Анастасия Волочкова готовится к свадьбе! Об этом она заявила на своей странице в соцсети. Неужели звезда действительно собралась замуж? Раскроет ли балерина личность своего жениха? И какую роль в этом романе играет Никита Джигурда?

Филипп Киркоров отметил день рождения! Королю российской эстрады исполнилось пятьдесят три года! Кто поздравил артиста? Какие подарки приготовили имениннику дети и друзья? И с кем из коллег по сцене Киркорову приписывают роман?

​Роман Жуков ищет няню для своих детей. Певец уверен: его бывшая жена не ухаживает за наследниками надлежащим образом. Поэтому он сам решил обратиться в агентство по подбору персонала, чтобы найти для шестерых детей достойную кандидатуру.

​Марат Башаров снова оказался в центре скандала! Он выложил на своей странице видео ссоры с бывшей женой. Что случилось в семье актёра? В чём он обвиняет экс-супругу? И почему поклонники подозревают, что артист ушёл в запой?

Светлана Светличная призналась: во время съемок "Бриллиантовой руки" она подверглась сексуальным домогательствам! Кто покушался на честь актрисы? Как она отреагировала? И с кем из её коллег произошла аналогичная история? 

​Дмитрия Тарасова преследуют судебные приставы. Что они хотят от футболиста? Кто угрожает спортсмену? И неужели дом, который они строили с Бузовой, достался его новой супруге?  

Джонни Депп создал аккаунт в популярной соцсети. Хотя ещё недавно утверждал: можно продвигать творчество и без публикаций фото своего завтрака! Что заставило Джонни передумать? И почему его страницу атаковали пользователи из России?

Вика и Вадим Цыгановы вместе уже тридцать три года! Певица раскрыла главный секрет счастливого брака! Что делает артистка, чтобы оставаться для мужа желанной? На какой отчаянный поступок пошла ради него? И что категорически запрещено делать звезде дома? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 8 мая в 23:45.