Прохор Шаляпин в "Секрете на миллион" расскажет, какие преступления скрывает его семья

Прохор Шаляпин в "Секрете на миллион" расскажет, какие преступления скрывает его семья

В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет певец Прохор Шаляпин, личная жизнь которого напоминает бесконечную мыльную оперу. Певец не раз решал семейные конфликты на глазах у всей страны, но в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он впервые покажет себя настоящего.

Прохор Шаляпин вспомнит свои романы с женщинами, которые были намного старше его самого. О том, как начинались его отношения с миллионершей Аллой Пеняевой, а после – с бизнесвумен Ларисой Копенкиной – певец расскажет в ближайшем выпуске программы. Телезрители также узнают, когда Прохор сделает предложение Виталине Цымбалюк-Романовской, готов ли эпатажный певец стать отцом, что на самом деле стоит за его звучной фамилией, и какие тёмные пятна скрывает его биография?

В "Секрете на миллион" Шаляпин откровенно поговорит о смерти своего отца. Кто сообщил певцу эту страшную новость, и почему сам певец решил скрыть эту потерю? В каком преступлении обвиняли его мать, и как родственники Прохора Шаляпина перессорились из-за квартиры? Певец признается, как зарабатывает деньги на скандальных ток-шоу и ответит на вопрос: сколько в этих историях правды, а сколько вымысла?

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Прохора Шаляпина в субботу, 22 июня, в 17:00 на НТВ