Проникновенные истории любви на телеканале "Русский бестселлер"

Каждую неделю в эфире телеканала захватывающие сериалы о сложностях человеческой судьбы, приправленные внушительной порцией романтики.

Мы улыбаемся многим, а плачем только из-за тех, кого любим. Потому что любовь — это стихия, потому что она — яркий свет и чёрная пропасть. Телеканал "Русский бестселлер" запускает линейку сериалов под названием "Истории любви".

С понедельника по пятницу будем наблюдать за хитросплетениями судьбы девушки Маши в мелодраматическом сериале "Солнце в подарок", которая после смерти матери вынуждена мириться с новыми порядками в семье. Ее отец пытается заглушить боль алкоголем, а в доме начинает наводить свои порядки соседка, метящая на роль мачехи. Чтобы убежать от проблем, девушка сутками пропадает на работе и в конечном итоге решается на брак со своим пациентом. Но, как оказалось, поспешное замужество таит в себе множество подводных камней. С какими тру днос тями придется столкнуться главной героине, и сможет ли она, наконец, найти свое истинное счастье, узнаем на канале "Русский бестселлер" с 11 по 15 мая в 15:45.

Не обойдется и без традиционных премьер. В 19:00 встречайте многосерийную криминальную драму "Крапленый". Как говорится в известной пословице "От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Еще вчера главный герой Олег Игнатьев был успешным и перспективным ученым-физиком, но судьба резко изменила свои планы, и теперь главный герой вынужден коротать срок за решеткой, прикрывая криминального авторитета. Новичок учится выживать на зоне, рискуя всем ради благородной цели, любви и настоящей мужской дружбы. В главных ролях: Вячеслав Крику нов, Валерий Золотухин, Алексей Гуськов и Дарья Мороз. Смотрите сериал "Крапленый" на "Русском бестселлере" с понедельника по субботу в 19:00.

В воскресенье, 17 мая, предлагаем погрузиться в детективную историю вместе с мини-сериалом "Девять жизней", рассказывающем о драме молодой художницы Маше, которая во имя свободы отца бросает своего жениха и связывает жизнь с нелюбимым мужчиной. И когда в ее семейной жизни все более-менее налаживается, на горизонте появляется бывший жених, желающий отомстить. Главная героиня бросает все и пускается в бега, ее разыскивает и полиция, и бандиты. Маша начинает бороться за свою жизнь всеми возможными способами. На что способна женщин а, за гнанная в угол? Узнаем в эфире телеканала "Русский бестселлер" 17 мая в 15:30.