Пропавший 25 лет назад сын вернётся к матери в программе "Жди меня" на НТВ

Пропавший 25 лет назад сын вернётся к матери в программе "Жди меня" на НТВ

В любой семье бывают ссоры и разногласия, и всё-таки нет ничего дороже родных. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, почему родители не стали искать своего пропавшего ребёнка, услышат историю одинокого отца, изо всех сил пытающегося вернуть свою дочь, а также станут свидетелями долгожданного воссоединения матери и сына спустя 25 лет их разлуки.

Жизнь Александра изменилась навсегда, когда в четыре года он случайно ушёл из дома и не смог найти дорогу назад. Мальчика подобрали на улице и отвели в ближайший детский дом, в котором его оставили на воспитание. За всё это время родители мальчика за ним так и не пришли, и это предательство Александр до сих пор не смог простить. Но он очень надеется найти своего родного брата, образ которого сохранился у него в памяти с малых лет. Какими он запомнил своих родителей, и помнят ли о нём родные? Подробности истории – в эту пятницу на НТВ.

Борис Павлович Кондратенко ушёл из семьи из-за постоянных конфликтов со своей женой Ларисой, которая была очень молода и оказалась не готова к семейной жизни. В какой-то момент Лариса решила уехать из дома и забрала с собой их общую дочь Галину. С того дня Борису Павловичу ни разу не удалось выйти на связь с родными, и сейчас он очень переживает за судьбу дочери. Где и как сейчас живёт его дочь Галина, и подтвердятся ли его худшие опасения – телезрители узнают в новом выпуске "Жди меня".

25 лет назад Тамархан уехала на родину в Казахстан, а своего сына Алишера оставила в России вместе с мужем. Но когда вернулась, дома никого не оказалось. С тех пор она ничего не слышала ни о своём сыне, ни о своём муже, а самостоятельные поиски ни к чему не привели. Полиция тоже оказалась бессильна. Впрочем, в студии "Жди меня" ведущие настоятельно порекомендуют несчастной мататери рассказать эту историю одному молодому и ответственному офицеру Росгвардии. О чём он сможет рассказать, как он причастен к этой истории, и сможет ли мать снова увидеть своего ребёнка спустя четверть века? Подробности – в ближайшем выпуске "Жди меня" на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 15 ноября, в 17:15