Прощальная симфония весны с 29 по 31 мая 2020 года на телеканале "Русский Роман"

Мини-сериала "Минус один"

В преддверии лета телеканал покажет премьеру фантастического мини-сериала "Минус один" и другие проникновенные мелодрамы о превратностях судьбы, магии чувств и непростых испытаний.

Удивительно, как неосторожно сказанная в сердцах фраза может в корне поменять привычную жизнь людей. Главные герои мини-сериала "Минус один" – семейная пара Лена и Вася, которые после громкого скандала на бытовой почве, сгоряча заявляют друг другу, что смогут счастливо прожить по отдельности. Волшебным образом судьба предоставляет супругам этот шанс. Теперь Лена живет в мире без Васи, а в мире Васи больше нет Лены. В остальном ничего не поменялось: у каждого из них есть все те же бытовые проблемы, дети, родственники, друзья, соседи. Только нет друг друга. У обоих завязываются романтические отношения. Но довольно быстро супруги понимают, что они не могут друг без друга и совершили большую ошибку. Как вернуть все обратно, если это вообще возможно? Узнаем 29 и 30 мая в премьере фантастического мини-сериала "Минус один" в эфире телеканала "Русский Роман".

"Начать сначала. Марта"

В последний день весны "Русский Роман" покажет четырехсерийную мелодраму "Начать сначала. Марта" о жизни умной, красивой, но бесконечно одинокой женщины, которая однажды выясняет, что больше не может иметь детей. В жизни Марты было много взлетов и падений, встреч и расставаний. Когда-то ей не хватало денег даже на кусок хлеба и для того, чтобы выкарабкаться из столь затруднительного материального положения, главная героиня дважды соглашалась быть суррогатной матерью. Теперь Марта – преуспевающая бизнес-леди, которая может себе ни в чем не отказывать, но вот счастья по-прежнему нет. Попытка завести ребенка оказывается неудачной. Отчаявшись, женщина решает найти тех детей, которых она когда-то родила для чужих людей. Что из этого выйдет, увидим в воскресенье, 31 мая, в 18:00 на "Русском Романе".

"Пансионат "Сказка", или Чудеса включены"

Сразу после смотрите комедийную мелодраму "Пансионат "Сказка", или Чудеса включены". Для миллионера Евгения Портнова (Павел Трубинер) год выдался не совсем удачным: после развода мужчина остался практически без средств. Единственное, что удалось сохранить – это загородный пансионат с волшебным названием "Сказка", который главный герой собирается вскоре продать. Тем временем, в канун Нового года, в пансионат начинают съезжаться отдыхающие. Здесь и сборная по синхронному плаванию, и певец Алексей Кортнев, и моло ая д евушка Ира, которая томится в ожидании своего сказочного принца. Смогут ли герои сериала "Пансионат "Сказка", или Чудеса включены" найти свое счастье? Смотрите 31 мая в 21:15 на телеканале "Русский роман".