"ПроСТО кухня" на СТС с 1 февраля

1 февраля в 9:30 на канале СТС выходит седьмой сезон популярного кулинарного шоу "ПроСТО кухня". В новых выпусках шеф-повар Александр Белькович не только покажет, как приготовить вкусное и полезное блюдо за сто рублей, но и поделится лучшими рецептами из яиц.

Александр Белькович, ведущий, шеф-повар: "Говорят, хороший французский повар должен знать сто рецептов из яиц, что, кстати, не так уж и сложно. Ведь яйца — это универсальный продукт, который входит в состав многих блюд. И в новом сезоне я научу зрителей, как приготовить супервкусно не только обычную глазунью, но и блюда ресторанного уровня — например, яйцо пашот и бенедикт".

В новом сезоне появятся и другие рубрики: как сделать блюдо из пяти ингредиентов и что можно приготовить всего за шесть минут. Также теперь шеф-повар будет отвечать на вопросы зрителей и выполнять кулинарные заявки от поклонников шоу.

"ПРОСТО КУХНЯ", 7-Й СЕЗОН

Премьера на СТС – 1 февраля!

По субботам в 9:30

 

В программе Александр Белькович показывает, как делать необычные блюда из простых ингредиентов, цена за порцию которого не превышает ста рублей, а также даёт море полезных советов домохозяйкам и любителям кулинарного искусства.

 

Производство: MASTIFF RUSSIA

Жанр: КУЛИНАРНОЕ ШОУ

Продюсеры: АНТОН ГОРЕСЛАВСКИЙ, ФАТИМА ГАППОЕВА, СИРИЛЬ ЛУНКЕВИЧ

Режиссёр-постановщик: РОМАН ГЛОВА

Шеф-редактор: ДАРЬЯ РУБАНОВА

Количество выпусков: 20

Хронометраж: 24 МИНУТЫ

Ведущий шоу: АЛЕКСАНДР БЕЛЬКОВИЧ