Проводница из Мордовии "перезагрузила" себя на ТНТ ради работы в "Сапсане"

У Татьяны Ермошкиной из Мордовии есть заветная мечта – работать проводницей в скоростном поезде "Сапсан". Вот только девушке неоднократно отказывали в работе. "Вы нам не подходите!", - слышала Татьяна каждый раз, когда приходила в отдел кадров. В чем главная проблема девушки? Почему она не может устроиться на работу своей мечты? И как ей помог Леонардо Дикаприо? Смотрите в это воскресенье в шоу "Перезагрузка" в 11.00 на ТНТ.

"Я росла в бедной семье. Пошла работать проводницей, чтобы хоть как-то увидеть другие города и море, на которое родители меня никогда не вывозили", - со слезами на глазах рассказала героиня нового выпуска шоу "Перезагрузка" ведущей Ксении Бородиной. – Моя самая заветная мечта – работать на скоростном поезде. Это престижно, там часто ездят звезды, я хочу их увидеть хоть глазком. Там работают очень красивые, высокие и ухоженные девушки, а я не умею хорошо выглядеть. Я пришла сюда, чтобы мне помогли стать увереннее в себе".

Татьяна пришла в шоу "Перезагрузка" с тем, чтобы всего лишь изменить внешность и получить работу мечты, но эксперты проекта увидели гораздо более глубокие проблемы. Травля и буллинг в начальной школе привели к колоссальной неуверенности в себе. Проблем в жизнь девушки, которую окружающие считают "деревенщиной", добавила и личная драма: Таня с мужем растят ребенка, которому вот-вот поставят диагноз аутизм. На ее месте любая другая опустила бы руки, Таня же пришла туда, где ей точно помогут.

Психолог проекта Владимир Дашевский проведет эксперимент, который поможет героине проекта обрести уверенность и научиться, наконец-то, говорить "нет!" Звездный стилист Лина Дембикова объяснит, в каком стиле стоит одеваться робким и неуверенным в себе девушкам, а также проведет свой собственный модный эксперимент. А мастера по волосам и мэйкапу Евгений Жук и Юрий Столяров сделают из Татьяны вторую Ксению Бородину, чьим образом она восхищается.

            Новый выпуск makeover-шоу “Перезагрузка" смотрите на ТНТ  26 июля в 11:00