Пухляш из Little Big поможет Артуру Пирожкову победить в шоу "Пой без правил" на ТНТ

В это воскресенье самый красивый человек России, а по некоторым сведениям и всего СНГ, Артур Пирожков, при поддержке легендарного Пухляша из Little Big, попробует выиграть главный приз шоу "Пой без правил" - новогодний концерт на ТНТ. Подробности уже в это воскресенье в 20:00 на ТНТ и во всех тик-токах мира.

В целом выступление Артура Пирожкова в шоу "Пой без правил" прошло под девизом "Каждый тик-точет, как он хочет", поэтому в какой-то момент на сцене появился легендарный Пухляш из Litle Big, при поддержке которого Артур исполнил зажигательный танец для тик-тока. Но хватит ли этого для победы во всем сезоне?

Пока по всем раскладам в новогоднюю ночь мы увидим живой концерт Полины Гагариной, которая лидирует с результатом 299 баллов. Но Артур Пирожков просто так новогодний эфир отдавать не собирается. Тем более и репертуар у него для этого самый подходящий, чего только стоит его шедевр "Алкоголичка" или легендарное "И вырвались на волю танцы под алкоголем...А ну, перетанцуй меня!". Идеальный новогодний хит!

Именно с него Артур начал свое выступление на шоу "Пой без правил", чем привел в восторг своего давнего поклонника Илью Соболева. Ведущий признался, что такой неистовой поддержки поклонников он не видел даже на концертах Бузовой. Но как оказалось, Артур Пирожков не только самый красивый и талантливый, но еще и самый скромный артист.

Также в новом выпуске "Пой без правил" узнаем, как зовут собаку Скриптонита, кто по гороскопу Артур Пирожков и что общего у него с Гретой Тумберг.

Смотри новый выпуск "Пой без правил" уже в это воскресенье на ТНТ в 20:00