Путешествие Константина Юшкевича, жизнь Ларисы Рубальской и воспоминания о Кларе Румяновой в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с поэтессой Ларисой Рубальской, вспомнит с актёрами театра и кино Клару Румянову, а также вместе с Константином Юшкевичем посетит Екатеринбург.

Лариса Рубальская встретила своё 75-летие полной энергии, оптимизма и вдохновения поэтессой, кулинаром и писательницей, но так было не всегда. Однажды от неё ушли все самые родные и близкие люди. Один за другим, не давая просохнуть слезам: мать, отец, брат и любимый муж. Как говорит сама писательница, тогда всё самое лучшее опустилось на дно её души. Но она взяла себя в руки и усилием воли сделала перезагрузку своего отношения к жизни. Сегодня улыбки, смех и хорошее настроение — главные союзники Ларисы.

В эпоху счастливого советского детства у Золушки была добрая фея-женщина, а дружба начиналась с улыбки. Каждого октябрёнка и пионера волновало — поймает ли милого зайчика волк в очередной серии любимого мультфильма и найдет ли мамонтенок свою маму. Фразы мультяшных героев: "мы строили, строили и, наконец, построили" и "ну, заяц, погоди" выросшие дяди и тёти цитируют до сих пор. Голос, которым уже больше полвека говорят герои любимых мультиков, узнаешь из тысячи. Это голос российской актрисы Клары Румяновой, которой и посвящён эпизод нового выпуска программы "Однажды…".

Брутальный Магадан, суровый Красноярск и хлебосольный Краснодар.  Свято хранящий традиции Псков и открытый всему прогрессивному Екатеринбург. Архангельск — город доски, тоски и трески и Рязань с глазастыми грибами. Добраться до родного города — вопрос времени. Для одних путь домой — стаканчик кофе и бутерброд в вагоне электрички. Для других — многочасовой перелёт с турбулентностью и "джетлагом". Но дорога домой — всегда возвращение к местам силы. В программе "Однажды…" звезда российских сериалов Константин Юшкевич прибывает в Екатеринбург.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ — в субботу, 16 октября, в 13:05.

Промо-ролик доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/nyeWRqvsvRmjBw.