Пятничный кинопоказ 29 марта на телеканале "Че!"

В эту пятницу телезрителей "Че!" ожидает отличная киноподборка всеми любимых и популярных фильмов.

Все начнется в 19.30 со "Штурма белого дома". Это произойдет именно в тот момент, когда сотрудник полиции придет в Белый дом вместе со своей маленькой дочерью. Его ожидает собеседование на должность в охрану президента. Но не только это… Кто знал, что "тестовое задание" ему придется проходить непосредственно на предполагаемом месте работы? Для Джона Кейла обычное собеседование превращается в попытку спасти жизнь себе, дочери и президенту США.

Режиссер фильма – знаменитый Роланд Эммерих.

В главных ролях – Ченнинг Тейтум, Джейми Фокс и Джеймс Вудс.

Затем телезрителей "Че!" ожидает захватывающее "Ограбление по-итальянски" - криминальный боевик с Марком Уолбергом, Джейсоном Стэйтемом и Шарлиз Терон.

Джон Бриджер должен совершить последнее в своей карьере ограбление и уйти на покой. Виртуозная кража золотых слитков спланирована и просчитана до мелочей. Для банды Бриджера нет ничего невозможного. Что может помешать настоящим профессионалам? Разве что предательство…

Совершит ли Джон Бриджер ограбление века – смотрите в 22.00 на телеканале "Че!"

И сразу после этого – в 00.20 – ваш ждет "Поезд на Юму" с Кристианом Бэйлом и Расселом Кроу. Но будьте осторожны: в этом поезде должны перевозить бандита Бена Уэйда, которого ожидает виселица. Правда, сначала его необходимо доставить к назначенному времени на железнодорожную станцию. "Доставку" доверили ветерану Гражданской войны Дэну Эвансу (Кристиан Бейл). Но что-то пошло не так…Успеют ли Дэн с Уэйдом? Или поезд на Юму не должется своих звездных пассажиров?