Пятничный кинопоказ на "Че!"

Держи ведьму!

Авантюристы Уилл и Якоб Гримм в поисках славы и денег занимались необычным самопиаром. Путешествуя по деревням, они изгоняли якобы живущую там нечисть: сами выдумывали и сами же убивали. Конечно, не бесплатно. Заодно собирали фольклор.

Прием работал безотказно. Братья стали настолько знамениты успешной охотой на ведьм, что слава о них дошла до властей.

И братья получают приказ: расследовать серийное убийство на границе Франции и Германии и найти виновного или отправиться на гильотину. Впервые сказочники столкнутся с настоящей, а не выдуманной нечистью. Но деваться некуда: назвался экзорцистом — лови бессмертную ведьму!

В фильме британского режиссера Терри Гиллиама сыграли оскароносный Хит Леджер, Моника Беллуччи, Мэтт Дэймон.

Смотрите фильм "Братья Гримм" 15 января в 14:00 на телеканале "ЧЕ!"


Это вам не спецэффекты: Джеки Чан рисковал жизнью в "Доспехах бога"

Ястреб (Джеки Чан) похитил в Африке волшебный ритуальный меч и попал в водоворот опасных приключений. Меч оказался не простым, а магическим: это часть доспехов бога, которые удерживают силы Зла и на позволяют им уничтожить мир. Когда силы Зла узнали, что Ястреб получил доступ к доспехам бога, они похитили его возлюбленную и потребовали выкуп...

Во время съемок "Доспехов бога" Джеки Чан получил одну из самых опасных и серьезных травм. Роль супергероя чуть не стоила молодому актеру жизни.

Смотрите фильм "Доспехи бога" 15 января в 16:25 на телеканале "ЧЕ!"


Продолжение, которое превзошло оригинал: "Доспехи бога-2" покажут на "ЧЕ!"

По заказу таинственного ​миллионера азиатскому Ястребу придется отправиться в Африку на поиски нацистских сокровищ. К экспедиции присоединится Ада — специалист по Африке — и Эльза, которая ищет своего пропавшего деда.

"Доспехи бога-2" — комедийный боевик, который снял легендарный Джеки Чан и сам же сыграл в нем главную роль.

Амбициозность, масштабность и отличный юмор — так можно описать этот фильм. И, конечно, поклонников Джеки Чана ожидают эффектные сцены боев и драк. Только на постановку одной драки в аэродинамической трубе ушло целых четыре месяца. Не пропустите этот захватывающий момент!

Смотрите фильм "Доспехи бога-2" 15 января в 18:25 на телеканале "ЧЕ!"