Пятничный кинопоказ на "ЧЕ!", 20 марта

 Представьте, что в полицейские ВУЗы начнут принимать всех желающих – абсолютно всех! Пол, возраст, состояние здоровья – не играют роли. Главное – желание. Что тогда?

Однажды мэр одного из городов США принял такой закон…и тут началось! В Полицейскую академию ринулось столько добровольцев, что это ввергло всех преподавателей в шок. Они не знают, как отбиться от новоиспеченных студентов, среди которых толстяки, хулиганы, ботаны, и пытаются сделать их учебу невыносимой. Но избавиться от новичков не так просто – им не страшны ни тяжелые тренировки, ни отжимания под ливнем, ни прочие "испытания".

 

Жизнь героев "Полицейской академии", их нелегкие учебные и трудовые будни, непредсказуемые вечеринки настолько невероятны и увлекательны, что их хватило на целых семь фильмов. Они даже успели съездить в Москву, познакомиться с русским балетом и, конечно, русской водкой!

 

Следите за приключениями героев "Полицейской академии" в эту пятницу.

Смотрите семь фильмов подряд 20 марта ВЕСЬ день на телеканале "ЧЕ!"


А сразу после "Полицейской академии" отправляйтесь в Древний Китай: там еще нет коронавируса, зато уже есть Рассел Кроу, невероятная Люси Лью и чернокожий кузнец, мастер по изготовлению оружия – американский рэпер RZA.

Он собственно срежиссировал и спродюсировал фильм "Железный кулак" и сыграл в нем главную роль.

 

Есть ли у RZA способность к многозадачности и справился ли он со всеми "ролями" – оцените сами:

Смотрите "Железный кулак" 20 марта в 23:00 на телеканале "ЧЕ!"


До чего может довести человека жажда мести? Полицейского Джека Стоуна она привела за решетку. Желая отомстить за убийство своей жены, он намерено грабит банки, чтобы оказаться в тюрьме и подобраться как можно ближе к известному преступнику Баламу. Балам – именно он убил жену Джека – настолько богат и знаменит, что содержится в специально построенной для него роскошной камере. Он даже подкупил большинство охранников. Но Джек Стоун намерен отомстить и не остановится ни перед чем, чтобы восстановить справедливость. И даже когда в тюрьме за голову Джека назначают награду, он продолжает идти к цели и воплощать свой план.

 

Главные роли в боевике "Джек Стоун" сыграли известные актеры Мэттью Риз и Дольф Лундгрен.

 

Смотрите фильм "Джек Стоун" 20 марта в 01:00 на телеканале "ЧЕ!"