Пятничный кинопоказ на телеканале "Че!" 19 июня 2020 года

"Осада"

В США произошел теракт: в Бруклине взорвался автобус, в городе начался жестокий погром. Два агента ФБР – Элиза (Аннет Беннинг) и Хаб (Дензел Вашингтон) – должны объединиться, чтобы обезвредить террористов.
Общественность требует обеспечить максимальную защиту граждан. Президент страны вынужден ввести ЧС и задействовать армию…Навести военный порядок поручено генералу Уильяму Деверо (Брюс Уиллис).

В свое время политический боевик "Осада" вызвал волну негодования у арабского населения США. Справедливо ли – судите сами!

Смотрите фильм "Осада" 19 июня в 15:40 на телеканале "Че!"

"И грянул шторм"

Нефтяной танкер «Пендлтон» попадает в шторм возле побережья Массачусетса. На помощь экипажу танкера отправляют сотрудников береговой охраны на моторных лодках. Однако командир Клафф, отдавший приказ, не знает об особенностях и опасностях местной погоды.
Доводы невесты одного из спасателей не убеждают командира вернуть команду обратно. В довершение ко всем проблемам город остается без электричества. И чтобы спасти ребят, местные жители пригонят свои авто на берег и включают фары…

Эта история действительно произошла в 1952 году. Чем она закончилась и кому удалось выжить в той катастрофе – узнаете в эту пятницу.

В фильме сыграли Крис Пайн, Бен Фостер, Кейси Аффлек, Эрик Бана.

Смотрите фильм "И грянул шторм" 19 июня 18:00 на телеканале "Че!"

"Стрелок"

Честный снайпер Боб Ли (Марк Уолберг) оказался в центре политического заговора. Готовится убийство президента, и кто-то хочет подставить Боба. Что предпринять герою, пока его не успели сдать властям? Попытаться самому найти убийцу. И не только найти, но и обезвредить…
Зрелищные трюки, интересные диалоги, спецэффекты и продуманный сюжет – "Стрелок" выстрелил действительно метко: фильм – достойный представитель жанра.

Смотрите фильм "Стрелок" 19 июня в 20:20 на телеканале "Че!"