Развивающая мобильная игра по мотивам мультсериала "Ми-ми-мишки" вошла в топ-10 лучших приложений 2016 года для iPad по версии редакции AppStore

Как сообщает "Сигнал Медиа", развивающая мобильная игра по мотивам мультсериала «Ми-ми-мишки», вышедшая в апреле на платформах iOS и Android, вошла в топ-10 лучших приложений 2016 года для iPad по версии редакции AppStore. Примечательно, что ранее игра была отмечена редакцией Google Play как одно из лучших приложений для всей семьи.

Игра, созданная в рамках проекта "Интерактивный Мульт", ориентирована на детей дошкольного возраста и рассказывает о приключениях неразлучных мишек Кеши и Тучки и их друзей. Приложение предлагает ребенку погрузиться в интерактивный мир мультфильма с множеством мини-игр, направленных на развитие мелкой моторики, внимания, памяти и интереса к изучению окружающего мира.

Ранее сообщалось, что одноименный мультсериал для детей, наряду с сериалом "Сказочный патруль", стал одним из 30 лучших телевизионных проектов мира.

Новое мобильное приложение для детей по мотивам мультипликационного сериала "Ми-ми-мишки" появится на iOS и Android к концу текущего месяца.