Реалити-шоу "Модель XL" возвращается с новым сезоном на телеканал "Ю"

Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин и Валентин Сафин снова займутся кастингом моделей PlusSize

18 августа в Москвестартовали съемки второго сезона известного телепроекта "Модель XL" канала "Ю", открывающего стране множество талантливых моделей формата plussize.

Стало известно имя нового ведущего реалити "Модель XL". Четвертым членом жюри на этот раз станет Валентин Сафин - известный мастер дефиле, режиссёр-постановщик Недели моды в Москве и конкурсов красоты. Валентин работал с такими известными дизайнерами и брендами, как Маша Цигаль, Александр Терехов, Алёна Ахмадулина, Таша Строгая, Сергей Сысоев, Максим Черницов, PUCCI, TOP-MANи многими другими.

Также вместе с проектом возвращаются и любимые ведущие зрителей канала "Ю" - телезвезда и владелица собственного бренда одежды Анфиса Чехова, комедийная теледива и актриса Екатерина Скулкина, звездный стилист и гуру моды Николай Овечкин

Сотни девушек из разных уголков нашей страны собрались на всероссийском кастинге телеканала "Ю", но только 12 из них останутся на проекте, а самые лучшие дойдут до финала. Каждый день моделей будут ждать интересные задания от членов жюри: сложные фотосессии, яркие fashion-съёмки и необычные мастер-классы.