Регина Дубовицкая в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостьей провокационного шоу "Секрет на миллион" станет Регина Дубовицкая. Бессменная телеведущая юмористического шоу расскажет об артистах, которых сделала звёздами, о печалях и радостях, которые с ними делит, а также о собственной семье, которую за много лет работы на телевидении привыкла скрывать.

Регина Дубовицкая уже более 30 лет собирает аншлаги. На программе, которую она ведёт, выросло не одно поколение телезрителей. У Регины Дубовицкой очень характерная манера ведения. Её голос узнают даже те, кто не смотрит телевизор, её пародируют многие. Казалось бы, она просто представляет артистов, объявляет номера, а сама остается в тени. Однако, Дубовицкая давным-давно сама стала звездой, а, многие комики и юмористы - её добрыми друзьями.

Телезрители узнают, что Регина Игоревна прекрасно общается с Евгением Петросяном, который недавно женился в пятый раз.  А вот о личной жизни самой Регины известно мало: телеведущая не любит говорить о семье. Известно только, что она много лет замужем за одним и тем же человеком, который далёк от телевидения. У супругов есть дочь и внучка, которую, как и бабушку, зовут Регина.

В эфире программы "Секрет на миллион" Дубовицкая впервые откровенно расскажет о той стороне своей жизни, которую скрывала много лет, но раскроет ли телеведущая главный секрет, телезрители узнают в эту субботу в 21.00 на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Регины Дубовицкой в субботу, 21 декабря, в 21.00 на НТВ