Рейтинговые фильмы на телеканале "Кинохит" в июле

В июле на канале "Кинохит" – ретроспектива лучших фильмов американского актера, режиссера и музыканта Уилла Смита. А в честь дня Военно-Морского Флота телеканал покажет все части фильма "Пираты Карибского моря".

Со 2 по 3 июля в 19:00 – все части фильма "Такси";

29 июля с 12:00 – все части фильма "Пираты Карибского моря";

по пятницам в 19:00 – фильмография Уилла Смита: "Плохие парни", "Плохие парни 2", все части фильма "Люди в черном", "Хэнкок", "Семь жизней".

9 июля в 19:00 — "Талантливый мистер Рипли"

Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты... Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.

Производство: 1999 г. США

Режиссер: Энтони Мингелла

В ролях: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу

10 июля в 19:00 — "Девушка с татуировкой дракона"

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

Производство: 2011 г. США, Швеция, Норвегия

Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер

17 июля в 19:00 — "Джанго освобожденный"

Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо

18 июля в 19:00 — "Код Да Винчи"

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…

Производство: 2006 г. США, Мальта, Франция

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен

18 июля в 21:15 — "Ангелы и Демоны"

Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

Производство: 2009 г. США, Италия

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер

30 июля в 19:00 — "Мстители"

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало

31 июля в 19:00 — "Мстители: Эра Альтрона"

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс