Рок-бард Сергей Трофимов на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 22 мая, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" российский автор-исполнитель песен, музыкант и заслуженный артист РФ Сергей Трофимова, известный под сценическим псевдонимом Трофим.

Сергей Трофимов начал концертную деятельность в качестве рок-барда в 1987 году, также он писал композиции для других артистов. Интересным фактом является то, что до начала своей сольной карьеры Сергей Трофимов несколько лет служил в церкви, где был певчим. В 1994 году музыкант взял себе псевдоним Трофим, под которым начал свою гастрольную деятельность, и в 1995 году выпустил свой первый сольный альбом "Аристократия помойки, часть 1". После выхода дебютного альбома Трофим быстро стал известным и любимым исполнителем.

"И поэт и композитор, и певец! И эти три составляющие сидят в одном человеке по имени Сергей Трофимов! И как его не показать вам?" – сказал Евгений Маргулис.

В новом выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса" Сергей Трофимов и Евгений Маргулис поговорят о музыке и начале музыкальной карьеры Трофима, а также артист попытается вспомнить свои самые первые песни. В эту пятницу на "Квартирнике" прозвучат популярные "Малибу", "Эврибади", "Ядрёна-Матрёна" и "Город Сочи". Помимо забавных и бардовских песен артист исполнит трогательную композицию "Я скучаю по тебе".

Услышать истории из жизни артиста и насладиться душевными песнями телезрители смогут телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 22 мая, в 00:45