Романтические комедии и мелодрамы в августе на телеканале "Киносвидание"

С 13 по 16 августа в 19:30 – свидание с агентами: "Рэд 2", "Агент под прикрытием", "Мистер и миссис Смит", "Агент 117: Миссия в Рио".

11 августа в 19:30 — "Полночь в Париже"

Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

Производство: 2011 г. США, Испания

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Кэти Бейтс, Леа Сейду, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Том Хиддлстон, Кори Столл

18 августа в 19:20 — "Певец"

Жизнь обладателя золотого голоса, популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.

Производство: 2006 г. США

Режиссер: Леон Ичасо

В ролях: Марк Энтони, Дженнифер Лопез, Кристофер Бесерра, Федерико Кастеллуччо, Роми Диас, Бернард Эрнандез, Андреа Наведо, Джон Ортис, Мэнни Перес, Винсент Лареска

24 августа в 19:30 — "Отличница лёгкого поведения"

Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс

30 августа в 19:30 — "Отец-молодец"

Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Кен Скотт

В ролях: Винс Вон, Крис Пратт, Коби Смолдерс