Романтический май с каналом "Киносвидание"

Лучшие фильмы о любви для уютного домашнего свидания. 

"Просто неотразима" — увлекательная романтическая комедия в лучших традициях своего жанра. В главных ролях — Сара Мишель Геллар и Шон Патрик Флэнери ("Святые из Бундока", "Десятидюймовый герой").

"Как отделаться от парня за 10 дней" — фильм расскажет, как в рекордные сроки довести до точки кипения любого мужчину, и что из этого может выйти.

Сногсшибательная Шарлиз Терон в роли властной бизнесвумен, которая внезапно совершает очень странный любовный выбор в комедии "Та еще парочка".

"Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" — жизнеутверждающая романтическая история от режиссера Майка Ньюэлла ("Донни Браско" "Четыре свадьбы и одни похороны", "Гарри Поттер и Кубок огня").

"Ты умеешь хранить секреты?" — отличная история для всех любителей романтических комедий, которая расскажет о доверии и открытости в отношениях.

 8 мая в 19:30 — "Просто неотразима"

 

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта. Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда - та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.

 

Производство: 1999  г. Германия, США

Режиссер: Марк Тарлов

В ролях: Сара Мишель Геллар, Шон Патрик Флэнери, Патриша Кларксон


 18 мая в 19:30 — "Как отделаться от парня за 10 дней"

 

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора. Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

 

Производство: 2003  г. США, Германия

Режиссер: Дональд Питри

В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан


 25 мая в 19:30 — "Та еще парочка"

 

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

 

Производство: 2019  г. США

Режиссер: Джонатан Левин

В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль


 26 мая в 19:30 — "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"

 

В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет должна написать статью о книжном клубе. На помощь приходит случай - в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, в годы войны оккупированный немцами, только-только возрождается к жизни. Письмо переворачивает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее.

 

Производство: 2018  г. Великобритания, Франция, США

Режиссер: Майк Ньюэлл

В ролях: Лили Джеймс, Михиль Хаусман, Глен Пауэлл


 27 мая в 19:30 — "Ты умеешь хранить секреты?"

 

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение - хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, и при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё - от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту - её босс и основатель компании - пришёл в их офис проверить работу отделения.

 

Производство: 2019  г. США

Режиссер: Элиз Дюран

В ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн