Романтика осени на канале "Киносвидание"

21 ноября с 18:00 – Всемирный день телевидения: "Блондинка в эфире", "Доброе утро", "День сурка".

7 ноября в 19:30 — "Одноклассники"

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок

14 ноября в 19:30 — "Однажды в Риме"

Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Марк Стивен Джонсон

В ролях: Кристен Белл, Джош Дюамель, Уилл Арнетт, Алексис Дзена, Джон Хидер, Дэкс Шепард, Дэнни ДеВито, Анжелика Хьюстон, Кейт Микуччи, Пегги Липтон

22 ноября в 19:30 — "Любовь не по размеру"

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Производство: 2016 г. Франция

Режиссер: Лоран Тирар

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан

27 ноября в 19:30 — "Госпожа горничная"

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...

Производство: 2002 г. США

Режиссер: Уэйн Ван

В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон