Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 572 канала
Все анонсы > Disney
20 November 2012

Российская премьера сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney

Канал Disney представляет зрителям российскую премьеру одного из лучших драматических сериалов прошлого года. Сериал «Их перепутали в роддоме» был номинирован на множество наград и отмечен престижными премиями, в том числе Television Critics Association Awards и Imagen Foundation Awards.

Необычная история о двух девушках, обнаруживших, что их перепутали при рождении, затрагивает не только темы взросления, общения с родителями и финансовой свободы. Сериал также открывает зрителям мир глухих людей. По сюжету, дочь аристократов Дафни, оказавшаяся в бедной семье, в младенчестве теряет слух. Роли Дафни и двух её друзей Эммета и Мелоди исполнили слабослышащие актёры. Блестящая игра талантливых артистов, говорящих на языке жестов, вселяет уверенность в том, что глухота не мешает жить полной жизнью, а любовь и сострадание помогают справиться с любыми проблемами.

 Сюжет:

Воспитание важнее генов, а настоящие родители  – не те, кто дал ребенку жизнь, а те, кто вырастил его. Новый увлекательный семейный сериал снова доказывает эту важную формулу. Из-за нелепой ошибки две девушки с самого рождения оказались в чужих семьях. Дочь эмигрантки Бэй попала в благополучное семейство Кеннишей и воспитывалась в роскоши. А дочь аристократов Дафни, потерявшая слух еще в младенчестве, росла в нищете. Узнав о том, что их дочь живет в бедном квартале, Кенниши предлагают Дафни и её одинокой мачехе переехать в дом по соседству, чтобы стать одной большой семьей. У героинь появляется шанс расставить всё на свои места и прожить ту жизнь, которая была предначертана им с рождения. Но захотят ли они что-то менять?

 Информация о сериале:

«Их перепутали в роддоме»

Производство: США, 2011 – 2012.

Режиссер: Стив Майнер, Элоди Кин, Рон Лагомарсино и другие.

В главных ролях: Шон Берди, Лукас Грабил, Кэти Леклерк.

Премьера на КаналеDisney: 3 декабря 2012 г. 

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2022 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика