С 1 апреля в эфире Пятого канала третий сезон "Великолепной Пятёрки"

В первый апрельский день на Пятом канале стартовал третий сезон любимого сериала "Великолепная Пятёрка". Нон-стоп марафон историй из жизни команды оперативников Петровского РОВД для всех поклонников великолепного квинтета!

По-прежнему действия разворачиваются на улицах Санкт-Петербурга и в его окрестностях. Шахта лифта, караоке-бар, институт, раздевалка танцевальной студии, съемные квартиры становятся новыми местами преступлений.

Профессионализм оперативников поможет и в третьем сезоне раскрывать все тайны и распутывать сложные головоломки.

Главными злодеями окажутся те, кого меньше всех подозревали, в делах будут появляться новые интересные детали и, конечно, на "сладкое" невероятный финал!

Капитану Красавченко придется спуститься с диггерами в подземелья и принять участие в рискованной экскурсии.

Лейтенант Кузьмин продолжит поиски своей единственной...

Семейную лодку Бубнова ждут новые испытания в виде постоянных упреков тестя. А его просьба – купить материалы для ремонта стула, окажется сложнее, чем раскрыть преступление.

Потрясения ждут и семью полковника Голованова. Проблемы будут связаны с подростковым возрастом одной из дочерей. Голованов застанет Наташу за кражей денег... Еще один неприятный сюрприз будет ждать полковника в собственном кабинете – морская свинка. Кто подложил свинью начальнику, телезрители узнают из продолжения сериала "Великолепная Пятёрка".

Профессиональная игра актеров, закрученные сюжеты, качественные съемки и невероятные новые приключения любимых героев ждут телезрителей на Пятом по будням!

Напомним, премьерные серии первого сезона о жизни великолепной команды транслировались на телеканале с мая по июль 2019 года. Пятерку оперативников особенно любят телезрительницы канала. Высокие результаты демонстрирует и показ премьерных серий второго сезона детектива. В столице с долей 10,6% в аудитории "Женщины 25-59" с 3 февраля Пятый занимает первое место среди всех федеральных каналов. В марте доля по России премьерных серий "Великолепной Пятёрки-2" составляет 11,4%, а это первое место национального вещания.

Смотрите на Пятом канале новые серии "Великолепной Пятёрки-3" с понедельника по четверг в 23:10!