С 23 февраля по 8 марта на ТНТ4 — премьера сериала "Бородач"

ТНТ4 предлагает не отмечать День защитника Отечества и Международный женский день по отдельности, а сделать праздничными целых две недели между этими датами. Берём пример с Александра Родионовича Бородача, в жизни которого каждый день как праздник.

С 23 февраля по 8 марта в 22:00 премьера на ТНТ4 — комедийный сериал "Бородач". За две недели зрители телеканала увидят все серии ситкома, а харизматичный, но невезучий охранник за это же время успеет разрушить танком целый дом, покататься на строительном кране, обокрасть Николая Баскова и даже угнать самолёт.

Михаил Галустян, исполнитель роли Бородача: "Многие думают, что у Бородача плохая жизнь. Я так не считаю. Он доволен своей жизнью. Он не лентяй. Он все время устраивается на работу. У него всегда есть план в голове, у человека аналитический склад ума. Он не вор, не убийца, не насильник. Это все стечение обстоятельств".

В своём самостоятельном проекте герой Михаила Галустяна всё так же попадает в нелепые и абсурдные ситуации из-за любви к стриптизёрше Иришке и алкоголю. Но ему всегда всё сходит с рук, потому что своей коронной фразой "Понять и простить" и искренним взглядом он подкупает даже строгого полицейского в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса.

Семён Слепаков, продюсер: "Бородачом движет желание хорошо жить. Радоваться жизни. И он просто не понимает, когда делает какие-то глупости, что это плохо. Иногда он ведет себя как взрослый человек с мозгом пятилетнего ребенка. А иногда он может довольно точно и красноречиво высказаться. Для меня всегда был вопрос, почему он так смешно разговаривает. У меня есть ощущение, что он какое-то время ходил в библиотеку или работал охранником где-то, где было много книг, и начитался там чего-то. Такие люди правда есть!".

Если в "Наша Russia" мы могли только верить Бородачу на слово, то теперь есть возможность увидеть всё своими глазами! У сериала "Бородач" уникальный жанр. Когда слушаешь оправдания охранника — это комедия, когда видишь, как всё происходило — это настоящий блокбастер с элементами фильма-катастрофы.

С 23 февраля по 8 марта:

20:00 — "Мэны против вумэнов", битва полов в комедийном формате. Актрисы Comedy Woman раскроют некоторые женские хитрости, а резиденты Comedy Club поделятся мужским взглядом на жизнь.

22:00 — Премьера сериала "Бородач"