"Семья" - тема месяца на телеканале ТБН в декабре!

"Семья" - тема месяца на телеканале ТБН в декабре!

 

С 1 декабря на телеканале ТБН вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас программах узнавать обо всем, что связано с самой важной для всех людей темой – "Семья"!

На протяжении всего месяца лучшие Божьи служители, психологи и семейные консультанты вместе с вами будут разбираться в принципах построения счастливых и гармоничных взаимоотношений, подскажут, как правильно и грамотно, не причиняя боли и вреда другим, справляться с кризисами и стрессами, экологично разрешать конфликты, которые возникают в любой семье и, конечно же, поделятся личными секретами семейного счастья!

В течение всего декабря вы сможете получать особенно важные советы и ценные рекомендации во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга, по средам и воскресеньям из Израиля в 19.00 по московскому времени.

Помимо прямых эфиров, вас ждут интересные программы собственного производства ТБН, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему семьи.

В декабре вас ожидает премьера программы "Все свои". В передаче о семье и семейных ценностях члены петербургских семей в домашней обстановке расскажут о семейных ценностях и поговорят о церкви, вере, чудесах, вере и Рождестве. Смотрите с понедельника по пятницу в 18.00!

Также ежедневно по будням в 10.10 по московскому времени мы будем показывать программу "Вкус счастья".

Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме "Семья", абсолютно все наши телезрители в 186 странах мира получат мощнейшее обновление сердца и разума, сильнейший заряд Божьей любви и энергии для того, чтобы с новыми силами идти и строить, укреплять и развивать взаимоотношения в своих семьях только на принципах Божьей – безусловной, всепрощающей, совершенной и вечной – любви Агапэ!