Сентябрьские премьеры телеканала "Авто Плюс"

Экстремальные фургоны - по средам в 21:00

От футуристического дизайна до многомиллионных реставраций классических автофургонов, дизайнеры и мастера воплощают в жизнь невероятные, единственные в своем роде машины. Мы будем следить за тем, как они работают со своими клиентами от начала до конца.

 __________________________________

Непокорённая скорость – финальный эпизод 3 сентября в 21:00

В мире быстрейших транспортных средств смелые водители и пилоты ставят под угрозу свою жизнь ради новейших разработок в области безопасности, которые влияют и на дизайн.

 __________________________________

Американский чоппер: Отцы и дети - по пятницам в 21:00

Добро пожаловать в мастерскую OrangeCountyChoppers(OCC), где уникальные чопперы, муки творчества во время их создания и мастерское владение сварочным аппаратом вовлекут вас в удивительный мир байков, а вечный конфликт отцов и детей не оставит равнодушными во время просмотра.

 __________________________________

Погоня за совершенством - эксклюзивная премьера документального фильма - 5 сентября 20:15

Фрэнк Стивенсон - один из самых важных и влиятельных автомобильных дизайнеров в мире. Его вклад в автомобильную промышленность огромен, а талант охватывает всю палитру: от мощнейших гиперкаров, таких как McLarenP1, до повседневных городских автомобилей, таких как культовый Mini.

 __________________________________

Экстремальная парковка - 6 сентября в 21:00, далее по воскресеньям в 21:00

Добро пожаловать в увлекательное путешествие, главной темой которого станут самые необычные в мире парковки. Мы посетим все континенты и посмотрим, где автомобили жителей небоскрёбов поднимаются на лифте прямо в их квартиры, где контролёры в бикини на автостоянке заставляют посетителей забыть о цели визита, что ещё может превратить обычную парковку в настоящее приключение и какие технологии ждут нас в будущем.

 __________________________________

Мегаструктуры: Супер трубопроводи поезд будущего – 7 сентября в 21:00

Увлекательный сериал из двух документальных фильмов, который поразит вас, даже если вы инженер.

Второй фильм: на скорости 430 километров в час поезд с магнитной левитацией преодолевает расстояние в 30 километров за 8 минут. Почему быстрая, безопасная и энергоэффективная система остаётся единственной в мире?

 __________________________________

Спорткары – по выходным в 8:00

Быстрые. Очень быстрые. Недосягаемо быстрые.  Обуздать эти машины, которые призваны рассекать воздух может только профессиональный гонщик, коем является Кристиан Менцель. Именно он раскроет для вас потенциал быстрейших автомобилей современности, которые носят гордое имя - "Спорткары".

 __________________________________

Подержанные автомобили - по вторникам в 20:40 - новые выпуски.

 __________________________________

Обзор от журнала "За рулём" - с 10 сентября по четвергам в19:20

Эксперты старейшего автомобильного журнала поделятся своими взглядами о новинках авторынка, интересных его участниках и расскажут о своём опыте знакомства с ними в новом сезоне.

 __________________________________

Машины прошлого - с 24 сентября по четвергам в 20:40

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение? Новый сезон цикла программ от Ивана Зенкевича.

 __________________________________

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ)- самые зрелищные и статусные гонки России! Все события сентябрьских этапов сезона 2020 только в обзорах на телеканале "Авто Плюс":

12 сентября в 10:05 - "Смоленское кольцо"

26 сентября в 10:00 - "Нижегородское кольцо"

 __________________________________

Отчётная программа о третьем этапе Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингуSMP RDRC – 19 сентября в 10:00

Дрэг-рейсинг– одна из самых зрелищных дисциплин автоспорта. Промоутер Чемпионата — SMP Racing, программа поддержки российских пилотов.

Интервью с участниками и самые яркие моменты, чтобы вы могли ощутить присутствие и увидеть, как это было. Только на телеканале "Авто Плюс".

 __________________________________

Чемпионат мира по ралли возвращается с самоизоляции.

Календарь сезона 2020 претерпел изменения, но реальная борьба будет продолжаться.

Узнайте, как проходят этапы в эфире телеканала "Авто Плюс" и, по традиции, с комментариями Владимира Башмакова:

Ралли Эстонии - 9 сентября в 0:10

Ралли Турции - 23 сентября в 0:10