Сентябрьские премьеры телеканала "Охотник и рыболов"

"Таежная история". Премьера!

Познавательно-развлекательная программа, Россия, 2020, 16+

С 1 по 4 сентября, ежедневно в 09:00

В проекте "Таежная история" ведущий Сергей Штырбул и его друзья решили объединить рыбалку и охоту, добывая боровую дичь и ловя тайменя в местах, куда можно добраться только на катерах с воздушной подушкой. Экспедиция по заповедным местам севера Красноярского края — это погружение в нашу историю и увлекательный мир промысловиков, с которыми авторы сериала общаются у костра на глухой таежной заимке.

________________________________

"Горные охотники". Премьера!

Италия, 2018, 16+

С 24 по 30 августа в 05:00

Это приключение в Доломитовых Альпах, где сохранился волшебный мир туманных горных долин и потрясающих видов. Андреа Кавалья и его друзья, бережно относясь к окружающей среде, охотятся в одном из нетронутых уголков естественной среды обитания животных в Европе. Команда ищет приключений, испытывая себя в экстремальных ситуациях. Только они, палатка, животные и огромные горы. В этом сериале друзья охотятся на муфлона, кабана, серну, оленя, тетерева, гуся и вальдшнепа.

________________________________

"Рыбалка на краю света. Сезоны 3 и 4". Премьера!

Познавательно-развлекательная программа, США, 2016, 16+

С 28 по 30 августа, ежедневно время начала показа – 18:45

Повтор — с 31 августа по 6 сентября, время в 13:00

"Рыбалка на краю света" — это в первую очередь программа о рыбалке, но она также рассказывает о людях, различных местах и культурном наследии. Это одновременно и путешествие, и естествознание, и спортивная рыбалка. Эти составные части связаны между собой посредством интервью, веселых рассказов и потрясающих редчайших видео и фото. Съемки охватывают весь земной шар. Здесь можно увидеть, как ловлю трофейной радужной форели в Аргентине, так и поездки на лодке по дикой реке посреди ночи в колумбийских джунглях, чтобы добраться до самых безумных локаций, которые вы когда-либо видели. Это рыболовное шоу уже несколько лет подряд признается экспертами многих стран мира одним из лучших в своем роде.