Сергей Малозёмов научит Федерико Арнальди готовить гречку в программе "Поедем, поедим!" на НТВ

В эту субботу в новом выпуске "Поедем, поедим!" Федерико Арнальди расскажет про свой любимый город – Москву, а также вместе с популярным телеведущим и автором программ "Живая еда" и "Чудо техники" Сергеем Малозёмовым приготовит необычное блюдо из гречки.

"Федерико - очень позитивный парень, в котором как-то удачно соединились итальянская живость и русская душевность. Ну, плюс он ещё музыкант и кулинар - так что скучно с ним быть и не могло! Мы вместе приготовили запеканку из гречки с куриной печенью - и в типично российский рецепт он сумел внести некоторые итальянские улучшения, о которых мы, правда, сначала немного поспорили, но потом я признал, что чутьё и артистизм его не подвели. В нынешний сложный период, когда закрыта возможность путешествий, я вообще понял, что надо больше копать вглубь, внимательнее смотреть вокруг себя и находить те вещи, которых раньше не замечал. Это явно почувствовали и создатели программы "Поедем, поедим", так что зрителей ожидает множество новых неожиданных открытий", – поделился Сергей Малозёмов.

В эту субботу вместе с профессиональным путешественником телезрители смогут насладиться прекрасными видами российской столицы, окунуться в китайскую аутентичность, узнать, о чём поют московские официанты, и где искать гастрономическое попурри. А также в новом выпуске программы "Поедем, поедим!" Федерико Арнальди не только прогуляется по главным улицам мировой столицы, но и исполнит мечту любого ребёнка – полетает.

Посмотреть на Москву глазами Федерико Арнальди и узнать рецепт необычайно вкусной запеканки из гречки телезрители смогут в эту субботу в программе "Поедем, поедим!".

Смотрите программу "Поедем, поедим!" в субботу, 23 мая, в 14:05 на НТВ