Сериал "Черная жемчужина" с 1 апреля на телеканале "Русский бестселлер"

1 апреля на телеканале "Русский бестселлер" состоится премьера нашумевшего турецкого сериала "Черная жемчужина". Зрители во всем мире уже успели стать поклонниками популярного проекта, и теперь телесериал сможет оценить российская аудитория.

Действие турецкого сериала "Черная жемчужина" разворачивается в небольшом прибрежном городке на берегу Эгейского моря, где живут влюбленные молодые люди Кенан и Хазал. Они пообещали друг другу никогда не расставаться и не предавать свою любовь. Однако с приездом Вурала отношения возлюбленных подвергаются серьезным испытаниям, так как он тоже влюбляется в Хазал и, рискуя всем, делает все, что в его силах, чтобы добиться благосклонности девушки.

После этого жизни Кенана с Хазал будут перевернуты верх дном и их мир уже никогда не будет прежним.

Главные роли в сериале исполнили популярные турецкие актеры Толгахан Сайышман и Ханде Эрчел. Оба известны своей красотой и обаянием, а также большой армией фанатов. К Ханде Эрчел пришла популярность после сериала "Дочери Гюнеш" и международного конкурса красоты в Азербайджане. Толгахан Сайышман стал знаменит благодаря своим ролям в мелодрамах. Он был назван самым красивым актером в своей стране, а 2002 году стал победителем конкурса на лучшую модель Турции. Как рассказывал сам Толгахан в своих интервью, он так сильно хотел получить главную роль в сериале «Черная жемчужина», что даже записался на уроки дайвинга.

Смотрите премьеру сериала «Черная жемчужина» на телеканале "Русский бестселлер" 1 апреля в 19:00 (время московское).