Сериал "Как я встретил вашу маму" на телеканале Paramount Comedy

30 августе телеканал Paramount Comedy покажет популярный ситком "Как я встретил вашу маму". Это отличная возможность пересмотреть любимое шоу с самого начала или познакомиться с комедией тем, кто ее еще не видел. 

Впервые сериал про романтика Теда и его историю любви появился на экранах в 2005 году и сразу завоевал любовь телезрителей. Создателям удалось сохранить интригу на протяжении всех девяти сезонов, и поклонники в напряжении смотрели каждую серию, гадая, кто же окажется той самой "мамой". 

Повествование идет с позиции главного героя Теда. В 2030 году он рассказывает детям о своей молодости в Нью-Йорке и обстоятельствах, которые привели его к знакомству с его женой. В истории принимают участие и его лучшие друзья, Робин Щербатски, Маршал Эриксен, Лили Олдрин и Барни Стинсон, с которыми он проводил большую часть своего времени. 

Необычная подача позволила создателям шоу заинтересовать зрителя с самых первых минут, ведь во время просмотра сериала многие ощутили, что история рассказывается именно для них, и переживали её как свою собственную. 

История начинается с того, что лучший друг Теда, Маршалл, объявляет, что он намерен сделать предложение своей девушке, Лили. В этот момент Тед понимает, что если он хочет найти свою настоящую любовь, то ему стоит начать искать ее уже сейчас. Однако у его друга Барни — убежденного холостяка — на этот счет иное мнение. Противоположный взгляд Барни на ситуацию, его советы и шутки разряжают обстановку и помогают зрителю посмотреть на ситуацию под другим углом. 

За девять лет после премьеры первого сезона в 2005 году сериал получил шесть премий "Эмми" в номинациях "Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале" (Нил Патрик Харрис) и "Лучший комедийный сериал", а также две премии "Золотой Глобус" в категории "Лучший актер второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" (Нил Патрик Харрис). 

Создателям сериала удалось передать идею идеальных отношений на примере Лили и Маршала, которые с юмором решают все проблемы семейной жизни. А история Теда сможет вдохновить и убедить вас, что любовь существует и хотя ее поиски могут занять много лет, она однозначно стоит того, чтобы искать.

Смотрите "Как я встретил вашу маму" на Paramount Comedy с самого первого эпизода по будням с 30 августа в 16:20 по московскому времени.

По выходным на канале будут выходить марафоны, посвященные комедийному сериалу "Как я встретил вашу маму". Посмотреть их вы сможете с 3 октября с 16:00 до 20:10 по субботам и с 11:00 по 15:10 по воскресеньям по московскому времени.